Свадьба, венчание, брак
что делать, если фригидная? кто испытывал такое и как боролись?
найдите того человека который опровергнет это мнение... я его даже знаю.. это ваше второе я.
А тебе врач такой диагноз поставил?
фригидных женщин не бывает. даже врачи говорят! это партнер не умеха. вот после таких партнеров женщины могут стать фригидными. 1 поговорить с ним о проблеме. 2 сменить партнера.
Это кто вам такой диагноз поставил? Существует период непонимания секса, видно организм перестраивается- и то это, когда не было сексуального опыта. А фригидность ...только на мужчину, которого не хочешь, вот так.
потренироваться с собой наедине.
У меня все ок)))
..а диагноз поставил, наверное, неумелый муж ?
:-))
и в правду - фригидных не бывает, либо партнер не удовлетворяет (не тот) или не знает как, УДОВОЛЬСТВИЕ НУЖНО уметь получать, а не просто раздвинул ноги и ждешь. может у вас особенность - какую вы еще не раскрыли, ИЩИте себя, конечно если у вас у самой нет отвращения секса на почве психологической травмы. только пожалуйста не маште там чем попало а то насоветуют.... и будете от молочниц и всяких других зараз лечиться периодически постоянно. А еще бывают и такие без любви не удовлятворяются. Нужна страстная любовь, что бы только при воспоминании о нем. . удачи.... ищите, кто ищет тот всегда....
нужно лекарство, снадобье.
подорожник, крапива, клубника, малина, шиповник, всё это мелко перемолоть и залить молоком, немного подождать, потом смазывать влагалище и клитор этим лекарством и всё будет ОК!