Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете я скоро выйду замуж? только без шуткок!

Мне будет 24 в этом году и я готова к семейной жизни, очень хочу малышей, но мой любимый ушёл потому что не знает любит или нет (((
зависит ТОЛЬКО от вас
Светлана Лахманова
Лучший ответ
семью нужно создавать не тогда, когда между ног чешется, а когда есть образование, работа, жилье, деньги, моральная, психическая и физическая зрелость. думается, ничего из перечисленного и в помине нет и не было...
Нет, не выйдешь.... Надо верить, а у тебя веры нет.
"Замуж не напасть как бы замужем не пропасть".Так еще наши предки говорили, тут торопиться не стоит это раньше после двадцати лет старая дева, а сейчас все равно. Думаю если у вас есть такое желание то все может решиться уже в этом году, от вас просто флюиды соответствующие будут исходить и избранник появится со временем.
Это хорошо, что вы ко всему готовы. Вот только выберите мужчину, который тоже ко всему готов в семейной жизни. Не торопитесь, если хотите один раз и на всю жизнь.
у меня подгура есть которая с парнем 7 лет встречалась. . расстались и через 2 мес. вышла замуж на другого .. отлично живут сыну 3 года:) )
а тебе удачи! и жениха достойного:))
Duана Жуkuна))
Как только, так сразу. Верьте и все будет хорошо.
если будешь упорно об этом думать, то не скоро. А то что ушёл- слава Богу, не зацикливайся!
Будь счастлива!
Ирина Шплит
Думаю что нет, Почему то мне показалась что это написал ребенок
Я прожила с парнем 8 лет, потом ушла от него (он не особо стремился к созданию семьи) , и через поол года вышла замуж за другого. Теперь я СЧАСТЛИВА! Мне было 25 лет. :)
думать надо тебе в таких делах не советуют
А что н единственный мужчина на свете? Конечно же выйдешь, главное не за первого попавшегося
Irina Shyrokova
Через 256 дней, 6 часов и 23 минуты..) )
ты бы хоть фото выложила...