Свадьба, венчание, брак

Прическа у невесты должна быть(полностью убрана или можно сзади волосы распустить), если фата длинная и платье прямое?

да любую делай прическу, главное, чтобы тебе нравилось !!!
Александра Козлова
Лучший ответ
пусть хоть голая ходит...
лучше прическу, чтоб он расколол заколку и ах.. . какая прелесть..
Алена Чамкина
какая разница? хоть лысой! главное чтоб могла жить родить, и быть матерью
Подбирай, что идет ИМЕННО ТЕБЕ!! ! Не равняйся на стереотипы, даже если они тебе очень нравятся....
с распущенными волосами наверное будет не очень удобно.... как бы хорошо не закрепили фату постепенно на распущенных волосах она съедет. да и шика хоца неверное - а шик в прическе!
выбирайте то, что идет именно вам! я например, хотела цельнокроенное платье, а оно мне не идет совершенно. я купила пышное платье на кольцах (хотя не хотела) , т. к. оно подошло идеально, в нем я выглядела, как настоящая принцесса! мой принц был в восторге!
Главное, что бы Вы себе во всем этом нравились!
Это смотря какие волосы какой длинные и цвет волс п отношению к платью.. есть много аспектов.... вы бы фото выставили...
это ваш день. делайте так, чтобы чувствовать себя комфортно. вы должны целый день выглядеть идеально. распущенные волосы могут некрасиво спутаться к концу дня))
Юлия Морозова
причёска может бытьлюбая... главное, что б глаза от счастья светились)) )
поздравляю!!!
Shohsanam Kamolova
там где будешь делать прическу - должны подобрать что идет а что нет
Лучше убрать, если возможно, легки завитки у лица.
Фиг знает, у меня полнастью распущенные были