Свадьба, венчание, брак
я без фаты вот с таким!
как вы думаете нужна фата с таким платьем?

с таким как раз и будет идеально!
чуть ниже плеч. небольшая
Какая-нибудь очень простая на регистрацию, а потом ее снять, оставить цветы в прическе. Красивое платье
НЕТ!! ! Оно просто шикарное!!!! Просто супер! Фата здесь будет лишней. Я думаю, что в нем вы будете смотреться сногсшибательно! Только единственный совет - не берите обручи под юбку! У меня было примерно такое же платье и эти дурацкие обручи под юбкой все скомкались, помялись и порядком подпортили мне праздник :( под такое платье лучше купить юбку с воланами
ну ее. лучше вплести в волосы цветы, подходящие к платью. или бусины.
к этому платью подошла бы высокая прическа с середины которой и начиналась бы фата
Только не тапырщенная во все стороны и не накрахмаленная. Пусть спадает волными как получится

я без фаты вот с таким!
да) можно даже длинную!
смотря какая прическа будет. вообще фата невестам всегда нужна
Платье класс! Фата подойдет укороченная.
Платье само очень красивое. Фата может испортить красоту.
фата конечно же будет смотреться шикарно если ее подобрать правильно. Но и красивая прическа тоже будет смотреться суппер)
Мне кажется, что к такому платью подойдет длинная фата, если конечно нет шлейфа.
Красивое платье. Фата совсем не помешает, особенно если будет чуть ниже макушки
Да, нужна
только аккуратненько подберите
Занавеска на башке вообще не нужна. Это мещанство и безвкусица
не нужна она вам
А мне кажется без фаты. С высокой причёской, украшенной белыми бусинами)))
думаю, что если правильно подобрать, то будет красиво.. . Придумали же ее люди ;)
З. Ы. Но только однозначно не белая...
Елена Мирошникова
платье на самом деле белое,просто на фотке такое)))
Фата - это символ невинности.