Свадьба, венчание, брак

как вы думаете нужна фата с таким платьем?

с таким как раз и будет идеально!
Roza Urazbek
Лучший ответ
чуть ниже плеч. небольшая
Какая-нибудь очень простая на регистрацию, а потом ее снять, оставить цветы в прическе. Красивое платье
НЕТ!! ! Оно просто шикарное!!!! Просто супер! Фата здесь будет лишней. Я думаю, что в нем вы будете смотреться сногсшибательно! Только единственный совет - не берите обручи под юбку! У меня было примерно такое же платье и эти дурацкие обручи под юбкой все скомкались, помялись и порядком подпортили мне праздник :( под такое платье лучше купить юбку с воланами
ну ее. лучше вплести в волосы цветы, подходящие к платью. или бусины.
Регина Канер
к этому платью подошла бы высокая прическа с середины которой и начиналась бы фата
Lidiya Ivchenko
Только не тапырщенная во все стороны и не накрахмаленная. Пусть спадает волными как получится
Сашок Специан

я без фаты вот с таким!
Елена Лепина
да) можно даже длинную!
смотря какая прическа будет. вообще фата невестам всегда нужна
Платье класс! Фата подойдет укороченная.
Платье само очень красивое. Фата может испортить красоту.
Tatyana Panichkina
фата конечно же будет смотреться шикарно если ее подобрать правильно. Но и красивая прическа тоже будет смотреться суппер)
Елена Волкова
Мне кажется, что к такому платью подойдет длинная фата, если конечно нет шлейфа.
Алла Липеева
Красивое платье. Фата совсем не помешает, особенно если будет чуть ниже макушки
Надин М
Да, нужна
только аккуратненько подберите
Olia Olenka
Занавеска на башке вообще не нужна. Это мещанство и безвкусица
не нужна она вам
Дарья Белик
А мне кажется без фаты. С высокой причёской, украшенной белыми бусинами)))
думаю, что если правильно подобрать, то будет красиво.. . Придумали же ее люди ;)
З. Ы. Но только однозначно не белая...
Анна Веселова
Елена Мирошникова платье на самом деле белое,просто на фотке такое)))
Фата - это символ невинности.