Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете - выходить замуж в зеленом платье - это нормально?
конечно - под цвет твоих глаз! выходи.
в свете роста доллара - да.
Нормально ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ,,,, а там хоть голой)))
greenpeace bu odobril.
закос под Царевну Лягушку? ну что.. . ж может и нормально.
я именно в зеленом и входила: ) красиво. говорили как хозяйка медной горы:)
Да конечно, только в пастельном светлом тоне.
У меня на свадьбе был салатовый костюм- нормально!
Изначально свадебное платье было традиционно красным. Потом франзузская королева впервые одела белое на свою свадьбу. Будьте и вы королевой, способной изменить традиции!
Что не в первый раз ?
а кто Вам мешает? выходите!
я в джинсах и коричневой водолазке была. Небеса вроде не разверзлись
Если нравится и жених одобряет, то вперед и не сомневайся. Не наступай на горло своей песне
Я слышала, что если не белый, то лучше всего персиковый...
Экстримально
На вкус и цвет, как говорится...
Если нравится невесте и жениху, то все нормально. Это праздник двоих, а не их знакомых и родственников.
и в синих выходят, кому что нравиться
В фиолетовом - не нормально
если хочется то почему нет) ведь это желание невесты и не более того
А фотку потом выставите?
красиво будет, необычно. Дерзайте.
нет не нормально зачем тебе это
А почему бы и нет! Я лично думаю что свадебное платье не должно висеть на вешалке и пылиться.. . нужно чтобы вещь работала и радовала тебя не только в самый ответственный момент но и в будущем...
Да я б и в черном, и голубом, и красном вышла. Кто б взял.))
Я думаю, если нежно салатневый цвет, то это нормально. А если ярко зеленый, то это наверное перебор.
обсолютно, у меня подруга выходила в зеленом очень даже красиво было
Это нормально, не традиционно, но нормально, зато всем запомниться и ты будешь чувствовать себя особенно
Да хоть в серо-буро-козюльчитом, лишь бы ощущать себя в нем комфортно ))))
Главное, чтобы небыло рекзкого непримиримого противления со стороны жениха (гости и родители не в счет;) , а так - необычный наряд, что-то новое и свежее - это ж замечательно!)
да в каком угодно! лишь бы тебе в нем было хорошо! и оно тебе нравилось!
мужу рубашку и галстук зеленые и ваще нормал!!!
Ну если оно праздничное - то да) Можно даже всю свадьбу в зеленых тонах сделать)) ) Очень красиво будет)
Всё зависит только от вас самой! Вам нравится, - и это главное! А если вы будете одна в зелёном, -всё внимание для вас! Дерзайте!
У меня бы такой цвет вызвал бы- недоумение! Разве, что светлые тона - тогда - приемлемо !
да, это же твоя свадьба! празднечное платье это главное.
в зелёном может и нормально, но в белом как то торжествено