Свадьба, венчание, брак
Портятся отношения с мужем...
Ни во что меня не ставит. Такое чувство будто я просто дырка. Врет постоянно, начал пощечины раздавать. Вот что делать? Грожу ему, что вышвырну вместе с вещами, он говорит что дочку заберет с собой и найду его...
так вам голуба не ответы надо, а к мозгоправу.
Лидия Гибало (
зачем?
Чего грозить то, шмотки за дверь и чао-какао.. .
Ребенка не заберет, такие только пугают, им шантажировать то надо чем то, а в реале дите ему и не нужно.
Не понимаю, почему вы все еще в браке
он вас бьет потому-что вы дура.. почему дура думаю догадаетесь
Лидия Гибало (
Дура тут явно не я
Бьет? Грози ментовкой
Ой, как ново, как оригинально)) ) все, все подобные самцы ведут себя точно так же. Если им развод не в кайф, пугают забрать детей. И все благополучно забывают о детях сразу же после развода! Так было у меня, так было у многих пар, которых я знаю. Проявите твердость. Не показывайте свой страх. Не пугайте разводом, а сразу несите в суд заявление.
пора приводить свои угрозы в действие, видимо..
у меня правда такого не было. . но вот подруга своему сказала. . =,Если еще раз тронешь ..Бойся засыпать, ударю чугунной сковородой по башке и будешь срать по углам=)))Ребенком только пугает.. не верь..
и чего вы еще ждете ...
Он меразвец
Скажите, что после следующего обеда он может просто не проснуться в таком случае) И убегать некому будет. Мужчины боятся коварностей)
Не надо грозить, надо брать вещи и уходить :( Это начало кошмара. Пожалуйста, спасайте себя.
подавайте на развод, алименты, определение места жительства ребенка и определение порядка общения с ребенком. все это делается достаточно быстро - 3-4 месяца и можете вышвыривать мужа и ребенка он не заберет....
Мужа случайно не Роман зовут???)) ) Я с таким прожила 10 лет. Выгнала)))
неа... тут и правда если он агресивный и че то грозиться сделать, а ты одна против него,. силенки не те.... тут выход один, найди себе амбала, чоб на силу пришла еще сила,... тут терпение, жертвы какие то никто не оценит, и сама не попрешь, вот так!.. надо чтоб кого то испугался, понимаешь?... тебя он всерьез не спримет уже, поздно,. чтоб ты там не делала,. увы!
блефует на счёт дочки, а так у меня давно сам бы по щям получил... не навижу когда мужик женщин бьёт...
И ТЫ БЛЯТЬ И ДАЛЬШЕ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ НАЧАЛ ОТВЕШИВАТЬ ТЕБЕ ПОЩЁЧИНЫ? ! В чьей жопе ты похоронила свою гордость, самоуважение, да элементарный инстинкт самосохранения, чёрт возьми? ! Если такое случится ещё хоть раз, выброси нахер его вещи и смени замок! Будет психовать - вызывай ментов и расскажи про случаи домашнего насилия!
ДА, ЭТО ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ. Сегодня - пощёчины, завтра - отбитые почки. Сегодня побил тебя - завтра дочь. Не смей оставлять всё так, как есть.
Почитай "Долорес Клейборн" С. Кинга, там очень хорошо открываются стадии развития домашних тиранов. Пожалуйста, постарайся тщательно проанализировать свои отношения, и нужен ли тебе такой муж вообще!
Лидия Гибало (
Я боюсь остаться без него. Я ищу способы сохранить брак и изменить моего мужа
сюрприз, отдых, улучши внешность (красивых не бьют) , сделай домашнюю атмосферу поприятней (поменяй мебель или сделай ремонт) . твоя ситуация требует перемен полюбому