мою маму это не интересовало. главное заранее про контрацепцию мне все объяснили) и напугали опасностями аборта и ЗППП.
и правильно сделали)
Свадьба, венчание, брак
А Вы родителям рассказывали про то что расстались с девственностью?))
Aliona Catrinescu
а во сколько лет с вами провели такую беседу?))
Нет, они упали бы в обморок.
Да рассказала маме, но чуть позже. Она знала про нашу любовь и понимала что рано или поздно это произойдет. Мне 18 было, старомодная я по нынешним временам)))))) )
лучше иметь с родителями доверительные отношения, конечно это во многом от самих родителей зависит. Одну мою подругу ее мама каждые 2 месяца водила к генекологу, а потом она (подруга) врала ей что ее изнасиловали незвестные люди. по- моему это мерзко
Aliona Catrinescu
да уж, запугала дочку
Виктория Сорокина
Да ну нафиг родителям рассказывать. Мне мама сразу сказала 18лет исполнится можешь встречаться, спать, предохраняйся. А до 18ти только дружба И нини. Говорила главное учёбу закончи и можно идти на все четыре стороны, в свободное плавание.
Конечно, еще и фото-видео отчет предоставила
Aliona Catrinescu
)))))))заценили?))
думаю они поняли сами, когда я стала на ночь уходить :)
Aliona Catrinescu
а что говорили?)) ) как-то предупреждали предохраняться?)
это личное дело каждого, имея взрослую дочь 19 лет у меня язык не повернётся спросить её об этом.
Нет конечно.
Мои скорее всего догадываются, тк я с родителями не настолько близка, чтобы о таком рассказывать.
я с парнем с 17 лет имела отношения. маме рассказала о сексе в 19. оно на меня обиделась, что молчала об этом)) ) мне сейчас 23, иногда делюсь многим))
Aliona Catrinescu
а чем вы делитесь сейчас?)
я с ней рассталась в первую брачную ночь, чего рассказывать, это и так само собой разумеется.
Aliona Catrinescu
а до свадьбы сколько времени встречались?
Ирина Березенко
А если бы в сексе не понравился ...Лучше до свадьбы. Помню мне парень нравился дело дошло до пацелуя и всё плохо целуется как робот. Пришлось расстаться. Лучше сразу.
Ну может, свечку еще им вручить и в подробностях расписать, а?:))
Aliona Catrinescu
а как иначе?))
)))) ага, щаз)) ) родителям же вообще ничего рассказывать нельзя, какая ещё потеря девственности?
А я замуж выхожу через пару месяцев, но мама, как мне кажется, до сих пор думает что мы ждем дня свадьбы))))
Не, не рассказывала.. . Но я думаю, они начали что-то подозревать, когда я беременная была.. . А когда родила, точно догадались; D
Они как то сами догадались) ) видимо, я плохо скрывала))
Aliona Catrinescu
а что они вам сказали?)))
Нет, но они незнают по возрасту моему, и тем более ко мне девушка домой приходит не просто так же
Aliona Catrinescu
то есть догадываются?)))
Анастасия Руднева
Ну я вродь говорил давно что у меня был интим
нет но они сами влюбой момент могут об этом догодатца
Aliona Catrinescu
как?