Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины не щадят репутацию женщины? рассказывают о ней друзьям, расставшись,

рассказывают о бывшей своей нынешней. Это же все касалось только их двоих
Они хвастают! Для них отношения, пусть даже мимолетные-это трофеи! И они хвастают своими трофеями перед друзьями и даже пертнершами (не уверенными в себе).
Кристина Ли
Лучший ответ
Да всё просто, задето его мужское самолюбие, по иному не могут отомстить, хоть так.
Натали Багрич
болтуны так поступают
Лена ******
Это хреновый мужик. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не будет рассказывать!!!
а с какой стати они должны это делать? Знали с кем встречались
Я считаю что ни мужчинам ни женщинам непорядочно говорить о своих бывших любимых гадости
Татьяна Мусина
Далеко не все мужчины такие, поверьте. Даже при условии, что женщина сама рассказывает гадости о бывшем всем подряд - настоящий мужчина такого в отместку не сделает. По типу - собака лает, ветер носит.
Мила Гессель
Я никогда не рассказываю, и тем более не обхаиваю ее. Что было то было. И поливать все грязью это низко и недостойно мужчины. Последний раз упоминал при друзьях о бывшей девушке, когда мы с другом узрели рекламу противозачаточных, и я сказал что "как то подозрительно дешево"...и то в контексте "моя <имя_бывшей> намного дороже покупала". Но в негативном контексте никогда не отзывался. С нынешней вообще эту тему не поднимаю и пресекаю все попытки начать распросы.
Возможно они рассказывают из соображений, показать какой он мачо ))))
Это самоутверждение и боязнь тебя потерять.. Я видишь какой крутой меня такие женщины любили... я себе и без тебя получше найду береги меня я твое сокровище... читай однозначно: я до чертиков башку от тебя теряю, но ты об этом знать не должна! Или просто заботься обо мне лучше а то сбегу... ты меня недостаточно уважаешь... В общем лучше поговорить чего он этим добивается чего ему не хватает.
Т*
Тру-Ляля** ****
Мужчины разные бывают, некторые языками чешут на право и налево, а из других слово не вытянешь на тему бывших. Ну а те что говорят, наверное еще не до конца просто забыли о своих бывших, вот им и хочется с кем нибудь о них поговорить.
Mahabat Makeeva
это не мужик
мужчина в основном рассказывает в 2х= случаях : чтоб ему помогли друзья (он все рассказщывать не будет и только тем, кто действительно поможет и расскажет) . я считаю что иногда это нужна. и второй случай, чтоб выставить девушку дурой и ...вот это хамство. в этом случае высказанное далеко отличается от правды. знаю на своем опыте. на это у мужчин тоже есть причины, но это не правильно. а нынешней нужно рассказывать, дабы она не делала таких ошибок как та и если нынгешняя девушка ему дорога он расскажет хотя бы для того, чтобы представлять его жизнь до него, чтоб было общее. человек всегда нуждается в помощи и сам пережить что-то не сможет. но везде есть своя мера. так или иначе рассказывают для того, чтобы стало легче и отпустить это. мужчина, когда он счастлив с девушкой по-настоящему друзьям не расскажет, максимум скажет что все хорошо. а еще если плохие отношения - расскажет друзьям только плохое - только для того чтобы они н общались с ней, мужчины почти все собственники.
Elena Fedotova
а женщины что святые????
Мужчины разные ...
Подлость не обсуждается. Надежды не теряем, что есть и мужчины на этом свете.
Иришка Irina
не все мужики такие, хотя как видно есть и такие...
Я думаю, что этих людей мужчинами назвать нельзя, это слабые люди, которые сами из себя ничего не представляют и в страхе, что про них нельзя ничего сказать хорошего, как бы защищаясь, начинают рассказывать про своих бывших, что это она плохая и т. д.
Аня Бабич
Ну не все такие, есть достойные мужщины, благородные.
мужики бывают разные (жидкие и газообразные)))
Ardak Zhanabaeva