Свадьба, венчание, брак

Кто не видел жизни без денег, не сможет понять, что такое когда их нет?)))

почему многие прячутся за словом ЛЮБОВЬ, совсем не понимая, что без денег, любовь рушится, как карточный домик...))))
А кто видел жизнь без денег, тот знает, что такое семейная экономика и спокойно переносит все тяготы жизни, а соответственно умеет планировать свои действия, строить планы, претворять их в жизнь и находится всегда при деньгах, необходимых для жизни в разумных пределах, а если повезет, то и для осуществления своей очередной мечты
"i Live In Gucci"
Лучший ответ
вы правы )) рай в шалаше, очень быстро надоест !
Оксана Курзина
Здесь всё очень индивидуально и у каждого свое и свои тараканы по этому вопросу.
Кундыз
Когда неприятности отступают, главное - их не преследовать.
могут понять. люди века назад жили и любили.
просто сейчас люди стали очень "материальны".
ну, не совсем верно. мы с мужем поженились давно. по началу с деньгами было не очень. она работал один, мне еще 2 года надо было учиться. потом после окончания, родила, тоже считай он один работал. потом ребенок подрос, стали зарабатывать более менее. и когда, вроде все нормализовалось, заболел неизлечимо муж. теперь мне приходтся работать одной и содержать 2-х человек. и ничего, любовь не прошла.. . Конечно тяжело осозновать, что в нашей стране одному очень трудно заработать денег достаточно. да на питание и самое необходимое может и хватит, но вот машину никгда не купим, съездить куда хочется тоже.. . но самое тяжелое, наверное, то что ты везде один. все собираются чс мужьями, а ты одна и так будет всегда...
Меэри Хиторян
Пролетарии и крестьяне в прошлом тоже денег не имели, а любили и жили, много историческиx примеров, подтверждающиx это.
Верю, думается мне, что безденежъе разрушило и разрушит ещё много семей. Поэтому прежде чем начитнать жить вместе, надо хорошенько подумать... а на что собственно жить собираетесь
Привет, дорогая. по-моему, не стоит путать эти две важные составляющие в жизни.
хорошо, когда есть любовь. А когда есть любовь к деньгам, и при этом она взаимна, это вообще супер.
А вот любовь к мужчине и наличие денег - это, извините, как карта ляжет.
Ольга Чубцова
Когда люди действительно любят друг друга, стремятся помочь и поддержать, и сделать приятное партнеру, и строят свое счастье вместе - и берегут его! А когда на всем готовом - никаких усилий! Мы (люди) ценим то, что достается не легко!
Alina Litvin
слово то уж больно красивое и пословицы про шалаш имеются под рукой всегда
Оксана Курзина личный опыт , пословица как никогда кстати оказалась ))))))) плохо когда один работает и тянется изо всех сил , а другой плюя в потолок пытается доказать что любит ))))
Жизнь полосатая Было все Но пройдя безденехье и оставшись вместе то уже ничего не страшно !
А если разрушиться то при чем здесь любовь? Может это любовь в деньгам Но уж не к человеку точно !