Свадьба, венчание, брак
как можно понять,что вам изменяют без видимых причин?
скажем проверять и следить для вас не приемлемо,но в душе бьёт колокол. допустим замечали не значительные "косяки" за супругом(й), но это не факт. как вообще отличить параною от разумных подозрений? не буду отрицать,что вопрос не личный ,а про подругу и бла бла бла. я доверяю мужу,он уезжает каждый год на 2 месяца в другой город на учёбу, и попадал пару раз в пикантные ситуации. разумно объяснил причины недоразумений и я в принципе верю . .но видимо женское начало берёт своё))) стала очень подозрительной)))
на эту тему я как-то вела долгую беседу на ответах с девушкой-следователем, с опытом семейной жизни, измены и развода. сначала она говорила, мол, если не доверяешь - сразу разводись. потом говорила, что надо прямо все спросить и если объясняет вразумительно, то успокоиться. закончили мы с ней на том, что если подозрения серьезные, то надо проверять. и лично я не считаю, что это так уж непорядочно. непорядочно - изменять!
в брак как раз и идут от недоверия. оно не появляется. оно было всегда. потому что люди друг другу изначально не верят. вот и страхуются. а потом мечутся - ой, а не обманули ли меня?
Elizaveta Markova
наверно вы тоже правы . .но лично с моей стороны,я замуж вышла потому,что верю))))
просто видимо беременность так влияет на мозги . .
Раз разумно объясняет, так и не заморачивайтесь. Ну узнаете вы, что муж вам изменяет - легче от этого станет? Ведь после этого что-то решать для себя придется, жить с ним или разводиться. В любом случае тяжело будет...
Если честно, то в подобной ситуации не была, но считаю, что не нужно в себе держать и накручивать-выскажись ему и по реакции можно понять, а с другой стороны-не всегда эта правда и нужна))
Меньше знаешь - крепче спишь !!!А на досуге - давно ли ты Катёна удивляла мужа? Делай так, чтобы у него оставалось время только на тебя!!!
Elizaveta Markova
хороший совет)))
но в 8 месяцев беременности трудно удивить чем то кроме рождения малыша))))))
Мария Тыныбекова
Катёна!!! Не о том думаешь! Повторяю! Меньше знаешь, крепче спишь! Повторяю!!! Делай так, чтобы у него оставалось время только на тебя!!! Это же элементарно в твоём нежном положении!
Не ищите правду, она вам не понравиться. А зачем растраиваться, пусть будет, как будет.
Elizaveta Markova
дурой не хочется оказаться)))
Кто ищет, тот всегда найдёт! Желающий быть обманутым, будет обманут! Меняйте отношение к себе: "Я самая обаятельная и привлекательная! Мой муж любит только меня! Я самая лучшая женщина для него! "
а оно тебе надо?
живешь спокоцно вот и живи, зачем тебе знать и лишней раз растраиваться? Пока все хорошо сиди на попе ровно....
Elizaveta Markova
не хочется оставаться в дураках)))
но и попу не ровную тоже не хочется))))
Скоро будет малыш, думай онем. А что-то серьезное сама почуствуешь.