Свадьба, венчание, брак

выходить ли замуж за человека, который не любит мое тело?

в порыве ссоры заявил, что некрасивое! ужасное.. . что не хочет совсем.. .
при этом говорит, что любит меня

(при этом тело-то мое в порядке, красивое, стройное и тд)
Iulia Trohin
А в замужестве он вам еще не такое наговорит... и называть вас будет не "моя зая" а типа "корова бешеная" и т. д.. так что думайте.. А еще может он просто вас хотел унизить мужики иногда от своей слабости так говорят.
Альфия Зарипова
Лучший ответ
Нет. Ради чего тогда?
Marina Satsiuk-Migunova
а зачем замуж предлагает, раз не нравится и тем более не хочет. да после таких слов у меня бы наверно вся любовь к нему улетучилась..
Анастасия П
И Вы еще спрашиваете???
Дарья Петрова
ну если вы мазохистка, то можете...
Анна Шакурская
Не выходи! Он тут же начнет изменять! Оно тебе надо? (триппер, молочница а то и сифилис...)
У вас проблемы в сексе?
Не стоит связывать жизнь с человеком, который сам толком не может определиться в своих желаниях.
дело не в правдивости этих выражений про тело (сказано-то наверняка сгоряча) , а в том, что человек сознательно хотел вас задеть. и это будет прогрессировать. так что думайте.
Наталья Сомова
Что за пол у тебя от матери при рождении? Не переделывли тебе?
Лена Романова
выходи конечно вы вечно за уродов всяких выходите и потом всю жизнь мучаетесь
он придурок или у него проблемы в голове
Janziia)) Janketaeva))
значит и Вас не любит. потому что, если любишь, то до каждого кончика волоска...
Найди другого, кто будет нежить твоё тело, чтоб даже муха на него не села !
НЕТ О_О
бежать срочно, теряя тапки, какой нахрен замуж?
может он у вас врун? За вруна точно замуж луче не выходить.
Madina A
Нет. Даже просто быть с таким человеком на психике оставляет такие ямы, если чувствуется в сексе, что не дай бог. И по-моему, любит но не хочет для мужчины нонсенс, или у него заболевание какое-то (психическое) или где-то он врёт. Если в ссоре такое ляпнул, тоже плохо, представляете сколько этих ссор ещё в браке предстоит, а что если он ещё хуже выражаться начнёт? Нет.
Растанься сним и найди другова
если он богатый, то выходи