Свадьба, венчание, брак
А если Вы утром или днем поругаетесь или просто обидитесь на своего мужчину. Это на Вас влияет в плане близости? Откажите?
Я вот если рассержусь.. то хоть с шариками бегай по комнате... Нет и ВСЕ))))
Ещё бы. . иди на хрен со своим.. шариком.))
Мы с моей старой грымзой, если дело вдвоем делаем, - так в минуту раз 10 поругаемся, причем минимум один раз - насмерть. Вот только что рыбку на ужин готовили, так такие слова, что "Радио Шансон" отдыхает.. . А в плане близости.. . Знаете, помогает. Примирение - лучше пресных отношений.
вряд ли откажу. но сама приставать не буду
всё не перестаю удивляться, вот этому- "откажу", " накажу", секс как метод поощрения или наказания? Так Вы же спрашиваете- " откажете"? Поэтому и ответы такие
Для меня это не повод наказания... просто не будет настроения и всё:-):-)
Что значит "откажете"? Если между м и ж пробежал холодок или возникла ссора, то, особо желающий близости, как в описанной вами ситуации, должен извиниться и его должны извинить.
смотря как поругались... если не оч сильно. то могу и смягчится
Конечно мне не хочется вообще ...после ссор не до секса: -):-):-)
Никогда в постель не переносим никакие ссоры, мелкие вообще остываю забываю, так же и он. Если прям скандалим конкретно, с моими из этого выходящими психами, то вечером (или раньше) подходит обнимает, целует, говорит что любит. Пришли к этому не сразу, раньше я ссоры заминала, подходила мириться, а в один момент психанула, в порыве злости стала кричать, что раз ты меня не любишь, я ухожу собираю вещи и уезжаю. Думаю он испугался в тот момент и переосмыслил все. А вообще еще бабушка учила, хоть передеритесь, но когда в постель ложитесь все забывайте, поцеловались, пожелали сладких снов, да спать)
Нет не откажу, почему мне самой себя же лишать удовольствия!