Свадьба, венчание, брак
муж смотрит в нете видео эротику девушки, голых баб, что ему не хватает! ? или это нормальнО? ! живем год всеголиж
эроман с комплексом, в целом безобидно.
Даже и посмотреть уже нельзя, интересно человеку.
Нелли Степанова
конечно можно,, ну инетерсо почему охото!? ! я и спрашиваю, может это просто нормально! ! или я его уже не устраиваю
Вы когда ему кушать готовите, блюда хотя иногда разнообразите? Надо разнообразить-безобразить)))
Нелли Степанова
так и я тогда ему надоем каждый день одно и тоже получается тот жэ пример месяц ешь одну и ту же еду!! если ему ужэ охото что то новое а не пойдет ли он завтра попробывааь другую
мы с моим смотрим.. Причем я сама первая начала смотреть ( ну, нравится мне порнуху смотреть, что ж поделать...).. Потом начали уже вместе смотреть, хотя, конечно, он удивился, когда я сказала ему в первый раз, мол, пошли посмотрим))
Екатерина Азаренко
И мы тоже смотрим вместе)
Нелли Степанова
не, порно конечно ,! я не против, ну отДельно других женщин... пролсто мысли возникают можно я его не устраеваю в чем то! а дальше больше пока смотрет ..а что дальше (переживаю
Женя Гальцова
мне 19 . я тоже хочу со своей так, подскажите, как ей намекнуть, чтобы она оделась в медсестру как сучка прям ))) =) а то я выебу когда-нибудь в больнице другую ))))
ну, вы же смотрите мелодрамы. .
казалось бы, неужели не хватает реальной жизни))
видать ты не очень на лицо или фигуру
Нелли Степанова
нет все впорядке даже очень с пацанами сток воевал за меня, и шас видит как реагируют на меня друзья его и прахожии
Нелли Степанова
как раз таки после родов у меня фигура осталась такая же.. говорит что я у него самая лучшая красива,, ((ну почему смотрит ненаю
Это нормально)) ) Абсолютно все мужчины лазят по порно сайтам)
ты редкое бревно
Не нормально, пачкать свой разум гадостями. А раз это происходит, скоро появятся комплексы. Что посеешь то и пожнёшь, вот эта фраза как ни кстати покажет на детях которые в будущем проявят в себе ростки.
Нелли Степанова
правда, я уже загоняюсь. я просто ещё сижу дома в декрете совсем крыша едет, думаю может я его уже заебала своим одним видом (
Так он же там не снимается, а смотрит. С чего весь сыр бор-то?
А я вот например очень люблю смотреть хоккей. Даже трудно подумать, чего мне не хватает в реале:)
Это ж как нужно себя не уважать, чтоб опускаться до ревности к картинкам?
это нормально. надо смотреть вместе и порно тоже.
Вместе смотрите.
Не переживайте, многие мужчины смотрят, они так устроены, что им нравится смотреть такие вещи и измена тут не при чем.
Нелли Степанова
cпасибооо..
а что тут такого? совершенно естественно. Удивляюсь чего это вызывает такое негодование! И чего вы вообще за ним следите что он смотрит, у него должно быть личное пространство. Как и у вас.
Это нормально!
самодостаточный мужчина порно смотреть не будет хаха вот так написала так написала хахаахаа
Мы бывает вместе смотрим и нормально))
Секс это то что нужно человеку! Так уж природой задумано.
Я тоже люблю смотреть голых баб и мужиков) ) )
И мне вроде всего хватает. Может, я просто извращенка? Не знаю)) )
Кстати, я люблю кулинарные программы смотреть, это же не значит что мне готовки не хватает в реале))))
19лет живем и всё смотрит, где ещё он увидит столько красоты))))))
Нелли Степанова
не ревнуете
Нелли Степанова
как где а вы на что ему