Свадьба, венчание, брак
Хватает ли заработка 80к на семью из 4 человек чтоб нормально жить? Какой у вас заработок и на сколько человек?
180-220 штук на двоих. Катастрофически не хватает.
40 тыс, на двоих. Хватает, но очень скромно. Но я знаю семьи с 2 детьми, которые живут с ещё меньшим достатком, и ничего, с голоду не пухнут и милостыню в транспорте не просят.
Нет.
У нас почти в два раза меньше на 4-х и то хватает.
Хватит для скромной жизни без излишеств. Нормальна ли для вас сытая, но весьма скромная жизнь, решать вам. Норма у каждого своя. Тут вон некоторые считают нормальной свою жизнь на грани нищеты (40к на 4-х ровнехонько укладывается в прожиточный минимум установленный государством)
Это нормально. Не шикарно, но жить можно. Москва
Смотря где и как жить. И смотря что из себя представляют эти 4 человека.
55-60 на троих.
Мне хватит не только нормально жить, но и шиковать. По моим меркам. Тебе - вряд ли. У каждого своё "нормально" и свои траты. Даже среди моих ближайших людей мерки и траты кардинально отличаются. От хозяйки зависит. И от аппетитов.
хватает
Если квартира есть и кредитов нет, то вполне хватит.
Зависит где...
Если в провинции - то вполне нормально. Знаю семью с 3 детьми с таким доходом, в деревне - не плохо живут. Но там свое большое хозяйство.
у меня 35 тысяч на троих, 2 детей и я. Хватает на самое необходимое.
да ты че? Ещё спрашиваешь конечно же хватит!!
У МЕНЯ ПЕНСИЯ 21.000,МНЕ САМОЙ НА СЕБЯ И ТО ПО ПОМОЙКАМ ШМОТОЧКИ СОБИРАЮ.