Свадьба, венчание, брак
Вы дарили хоть раз деньги в конверте мужу на ДР?
Мой тоже привередлив, не вижу ничего плохого если конвертик с деньгами: ) Уж лучше так чем подарить ненужную вещь
Нет, он любит, чтобы ему купили подарок (по его желанию).
я вот всегда заранее его спрашиваю что ему подарить, потом хожу выбираю, учитываю его вкус, но все равно в конечном итоге не доволен ((((((((
Неужели действительно каждый раз высказывает недовольство? Это же обидно.
ну да, вот летом у нас была годовщина - рубашка ему не понравилась, из-за него 2 раза моталась, меняла, в итоге все равно не нравится ((это действительно обидно. Мне например тоже может не все его подарки нравятся- но я молчу, благодарю. Вот в это раз решила плюнуть, думаю сразу подарить денег и пусть сам мотается и ищет подходящее
Нина Борковец
Подруге раз муж подарил на день рождения пемзу для ног, гель для душа и еще какую-то ерунду. Похихикали вместе. В следующий раз кольцо золотое.))
нет. у нас деньги общие. такой подарок был бы крайне нелеп
неттт
дарила. тоже вкусы разные. или идем в магазин, он выбирает, я расплачиваюсь. продавщицы в шоке, муж в восторге )))) еще и развлечение )))
Как вариант, возможно с ним поехать, он выберет то, что нравится, а Вы купите. Ну, или пусть скажет несколько вариантов, что ему хотелось бы в подарок, а Вы выберете из этих вариантов что-то и купите. Можно, конечно, и деньги подарить, но ...не факт, что "угадаете" с желаемой мужем суммой)) )
Вообще, неприятно это, когда человек высказывает недовольство подарком, действительно, потом желание выбирать и дарить ему подарок несколько ослабевает (((
Деньги не дарила. Но ситуации, типа давай ты что хочешь себе купишь, и это будет подарок от меня, случались) ) Вроде то же самое, но как-то не так приземленно, что ли))))
Главное-не подарок, а то, как его преподнесли и упаковка)) )
Я всегда долго думаю и подбираю, люблю красивую упаковку, поэтому, может, но всегда мои подарки нравились.)
Был такой прокол (( Ну не смогла я найти к нужной дате нужный размер... и решила, что оговорив то что предполагала подарить, пусть купит сам с примеркой, не спеша.... Подарила конверт с деньгами.... в итоге ничего хорошего из этого не вышло.
У нас бюджет общий... Смысл дарить?
я знал, что на большее у девушек фантазии не хватает.
чаще всего, так и делаю, и не только я, но и его мама, моя мама, все друзья. просто заранее обсуждаем то, что нужно мужу, собираем сумму, и он сам покупает
Можно вместе "пройтись" по интернет-магазинам и выбрать хороший подарок, например, что-то из одежды, телефон или наручные часы, есть классный сайт-магазин часов watch-casio.ru.