Свадьба, венчание, брак

Лучше потратить годы на поиски мужа ,..чем на неудачный брак?

Конечно, лучше подождать достойного мужчину, с которым как говорится хоть на край света, чем выскочить за кого попало, только потому что "уже пора". Но с другой стороны, а как Вы поймете, что брак будет удачным, не попробовав? !
Людмила Громакова(Курневич)
Лучший ответ
Хммм, а кто знает каким он окажется.... брак и муж... .
это не для меня. не люблю ждать. для меня лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Неудачный брак - это опыт. Ничего страшного.
Слышала эти слова уже! Согласна! Лучше быть одной чем с кем попало,, ,
конечно
Думаю, что нужно пытаться найти своего мужчину лет до 35, если нет, то тогда выходить замуж просто за хорошего человека
Кристинка @
а бывает так, что до свадьбы все удачно, а потом как подменили человека. Уж в очень многих случаев мужчины в браке лучше не становятся. Просто притираются люди с годами... Кто то под кого то подстраивается. Это только в кино и в книгах - романтика вечная. В жизни всякое бывает. .
такое явление как муж уже на столько редко. что нужно отправляться на его поиски? , подумайте, то Вы раньше делали такого, что Вас не искали будущие мужья) ) )
Татьяна Гелда
Кристинка @ я бы сказала, очень редко
100%. Так хоть себя сохраните. А о заср.. нце кто-нибудь и без хорошей девочки позаботится.
Светланка *
поистрепаться можно в активных поисках то ))) и не факт что можно найти. все должно быть естественно и вовремя.
Дикая Кошка
в лет этак с 90то может найдеш