Свадьба, венчание, брак
Если невестка все время жалуется свекрови на ее сына ...К чему это может привести?
Иногда могу пожаловаться на моменты, когда беспокоюсь о нем, а он дурь делает. Все вроде нормально :) Может и совет дать, как лучше поступить.
Смотря какая свекровь, смотря какой сын.
Подруге моей свекровь сказала "Наташа, беги от него" после очередного их скандала с рукоприкладством.
Наташа собрала вещи и рванула к маме.
К разводу. Видела, за кого замуж шла - нехер ныть.
это может надоесть свекрови
Конечно, ситуации разные бывают. И все-таки, я не понимаю женщин, которые постоянно жалуются свекровям на своих мужей. Предполагается, что ли, что мама должна пойти и отругать "нашкодившего", поставить на место? Или устыдиться, что такого балбеса воспитала, и извиниться перед невесткой за причиненные им страдания? Проблемы в отношениях между супругами должны разрешаться наедине, без привлечения посторонних. Так что - не знаю, к чему это может привести, но брак уж явно не укрепит.
Смотря чью сторону займет свекровь! Знаю случаи, когда свекровь с невесткой настолько "спевались", что выгоняли сына/мужа из дома и вместе, как шерочка с машерочкой, воспитывали внуков/детей.
привести к разрыву с мужем или со свекровью. нельзя никогда жаловаться . это глупо
попробуй я пожалуйся на своего мужа, тем более своей свекре-да она меня с омном сожрет и не подавится!
ни к чему хорошему, кроме ссоры не приведет!
До добра это не доведет. Вообще не надо никому жаловаться
меня бы это как свекровь достало бы такое нытье... .
Если не нравится, пусть предложит разбираться самим
моя свекровь сама знает недостатки своего сына, она всегда на моей стороне
А собственно кому ещё-то? Она мать.
к разводу
Никогда не жвлуюсь, просто преподношу все в том плане что я переживаю за ее сына!))) ) Без всяких прозьб может поговорить с сыном и все будет хорошо! )
К разводу скорей всего) ) А, то и угрожать будут