Свадьба, венчание, брак

вопрос для любовниц: вам чья-нибудь жена угрожала? а "морду" била?

У меня знакомая любовница избила жену). женщины которые дерутся из-за мужиков-жалки, как правило, это быдло с образованием 11 классов
Лилия Мусина
Лучший ответ
Мне стоило просто подъехать к одной курице, что бы она больше к моему парню и близко не подошла. )))
А вот моя подруга за своего мужа трех человек хорошенько искалечила, одной даже инвалидность дали. Причем один раз прямо на моих глазах произошел - жуткое месиво, любовница оттуда только в карете скорой помощи ускакала. Потом судились больше года, но там как против асфальтного катка переть, в результате она выплатила тысяч 20 что ли.
Если баба сунулась на чужую территорию, то зачем удивляться, когда потом она себя в реанимации находит? )))
Любовь Монец
Неизвестно Неизвестно как же надо себя не уважать чтобы за мужика биться.... жуть!
Lena Cat фуууу. не девушки а быдло-телки какие то
Жазира Абиева Ужас! Прямо каменный век. Надеюсь ее посадили лет на 20. Уверена, что образование у нее 11 классов
Я не любовница, но был смешной случай. Любовница одного моего знакомого (сотрудника фирмы, которая у нас страховалась в компании, мы с ним часто пересекались по работе) украла у него записную книжку и позвонила всем без исключения женщинам (подругам, коллегам, начальникам и тд) с угрозами. Досталось и мне. Причем она даже не сказала ничего, просто "Ты сюда больше не звони". Куда - я не поняла, но через год пришлось к слову и рассказала об этом тому мужику, оказалось, что это его подружка была.
Мария Казак не жена же
Я была любовницей, но не помню чтобы именно морду бить мне угрожала. В глаза посмотреть мои бесстыжие хотела, я ее в кафе пригласила для этого. На тот момент муж от нее ушел и жил отдельно уже 6 мес. Так что ее разговоры никак на меня и на него не подействовали.
угрожала, но ничего не била
за ее скандальность муж от нее и ушел в свое время