Свадьба, венчание, брак
Какой маникюр сделать на свадьбу? у меня очень короткие ногти, под корень, и очень ломкие, не получается отрастить никак =(
Тут ещё надо посмотреть на форму ваших пальцев. Если ногтевая пластина длинная, то даже такие короткие ноготочки смотрятся красиво, и тогда обычный нежный полупрозрачный лак - ваш выбор. Если короткая - то я бы вам порекомендовала всё же нарастить. Причём, заметьте, наростить ногти можно любой длинны! Я хожу с нарощенными, свои отрастить очень трудно, ломаются постоянно. За модой слежу, поэтому у меня нарощенные, но не длинные. Если никому не говорить, никто и внимания не обратит, что ногти не свои :))
Бесцветный, белый или черный.
уж лучше на свадьбу наростить "пластмасску", чем с огрызками ходить.. .
ну тогда нарастите не длинные и сделайте френч.
А сколько до свадьбы времени? Покройте гелевым покрытием, отрастут
Можно на это время наклеить.
Лора Лара
еще лучше))) )
Не обязательно наращивать эти ужасные, страшные искусственные ногти. Короткие ногти тоже хорошо. Главное, чтобы подпилили их к аккуратную форму и обработали ваши пальчики, если вы сами этого не делаете. С лаком определитесь сами.
Не вижу никакого смысла в длинных ногтях на свадьбу. Это совершенно не обязательно
сделать френч на недлинных ногтях. не наращивайте. потом свои испортите. да и выглядит это некрасиво на свадьбе (да и вообще). Прошлый век
Мне тоже одного раза хватило нарастить, что потом ногти как сопли были (свои и так хлипенькие)... Сейчас делаю сама аккуратный маникюр, иногда даже экспериментирую (рисую, смешиваю лаки и т. п. ) И вам советую, сделать просто аккуратный маникюр, короткие ногти это тоже ногти, их так же можно украсить легкими стразами, наклеечками, либо нарисовать что-то! Не видитесь на наращивание, ногти потом восстанавливать очень долго, тем более что они могут отвалиться в самый не подходящий момент! У меня после торжества одного, как только домой пришла, без всяких растворителей, взяла пальчиками и сняла ногти, я была в шоке, что за ЭТО я заплатила 2500 руб!