Свадьба, венчание, брак

как с бывшим помериться? если я беременна от него, а он ребенка не признает. и вообще нахер посылает

через суд установи отцовство и взыщи алименты, и куда хочет пусть посылает, а алименты платит
Кумыс Бралина
Лучший ответ
Чем меряться-то собралась?
Купи линейку и меряйся.
Марианна Алоян
Еще один тролль выскочил--как ученик--так проблемы вселенского масштаба
Mo La
живи дальше будто бы смирилась с ним и намекай что на горизонте кто то появился
и на хрена он тебе?
Яна Волчкова
Назым Нурахметова надо он мне очень
никак. смиритесь. ни вы, ни тем более ребенок ему не нужны. пора признать реальность
Надо жить с тем, кто любит или хотя бы уважает!! ! И детей от таких рожать - жизнь проще будет!
Да к чертям его. .
Или выбрала роль его коврика?
Zhanna Zhmurina
Что бы ни побуждало человека вступать в брак, ему нужно реалистично смотреть на жизнь. По словам апостола Павла, у тех, кто вступает в брак, «появятся новые трудности в жизни» . Семейные люди сталкиваются с трудностями, которых нет у неженатых.
Елена Мачехина
Света Афонина Я бы не слушала этого апостола Павла) ) в браке трудностей ни каких нет, а до брака были трудности.... по крайней мере семейные "трудности" вовсе не кажутся трудностями. Ну у кого как конечно.
Да никак вы не померитесь - вы ему не нужны.
Ольга Галай
ну вы даете, вам зачем такой мужик? мужчин нормальных достаточно, при том же который и ребенка вашего признает как своего, так что этого оставьте и будет нормальный
пошли его нахер
Назым Нурахметова хочется с ним быть
Назым Нурахметова но ведь это от него я беременна.
или не тролли тут или не унижайся перед парнем.
Не проще ли найти того, кто не будет тебя нахер посылать? На свете полно хороших мужчин! А от этого беги подальше, иначе потом всю жизнь жалеть и мучаться с ним будешь.
((Лена)) ******* Повысьте свою самооценку. А с таким настроем действительно искать не стоит.
Нового найди парня.
Irina Volgina
Ты ни в чем не виновата, поэтому не надо унижаться, а он виноват в том что не доверяет, и надо его в этом пристыдить! Напиши или скажи ему что тест покажет что он отец и ты этот тест сделаешь, но раз он тебе не доверяет, то и ты ему не доверишь вашего общего ребенка когда тот убедится в отцовстве, и не выслушивая его уйти, пусть догоняет, обдумывает и т. п. короче затеряйся на время, пусть сам ищет тебя.... Ну мне кажется так надо, а как там правильно я хз.
Назым Нурахметова спасибо, интересный ответ)
Нормальным мужикам и чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость, да пошлите вы его самого на хер, родиться ребенок податите на алименты и все
Увы, но он тебе уже все сказал... по твои предыдущим вопросам все понятно...
А зачем с таким мириться? Если он вас не любит, то и ребенка вряд ли. Хотите чтобы ваш ребенок жил в несчастливом браке? Даже если его удержите, он скорее всего будет изменять, ежедневные ссоры и т. п, а страдать будет ребенок. Оно вам надо?
а зачем с ним мириться? Ты себя унижаешь этим! Любить себя надо! и ребёнка!!!! А там и найдется, тот кто тебя будет любить, уважать, и ребёнка твоего своим будет считать!! !