Свадьба, венчание, брак

Можете ли вы передумать жениться или выходить замуж, если узнаете

о нехорошем поступке его / ее близкого родственника с точки зрения морали и поведения?
M?
Monya ???????????
ну близкого родственника точно нет, а вот его самого подумаю... смотря какой поступок и как давно он был совершен.
Jasmina Rasulova
Лучший ответ
если бы я так много думала, до сих пор бы в девках ходила
Нет... будь он хоть грешник по жизни, и его,, руки по локоть в крови"...))
_Pum@_ Солнце*
Ну у нас примерно так и было, каждый сам отвечает за свои поступки
Ia Kobulia
Я не за родственника замуж выхожу.
Айнура Канаева
В каждом стаде есть паршивая овца. С чего это поведение какого-то родственника должно отражаться на моем отношении к мужу?
Юлия Долганова
Ну если только он преступил закон. . остальное все фигня. . у каждого человека есть прошлое. , и чаще оно не святое
* *
нет, это не повод для расставания! в жизни все бывает!
А при чем здесь вообще родственник жениха? ты же не за него замуж собралась
K*
Kati ***
Нет.
Смотря что за проступок.
Ольга Туз
Нет, никто ни за кого не в ответе, только за себя. В семье даже дети могут быть по характеру и поведению разные - земля и небо, хотя воспитывали их одни и те же родители.
херня все это.! ! каждый имеет право на ошибки
Наталия ******)))
Если вопрос не ради вопроса, а лично Вы с таким столкнулись, то что это было - --поступок или преступление?
Если родственник кровный, то узнайте у спецов может ли "такое" иметь наследственно - обусловленное поведение. Тогда и решайте для себя .
___Рая____ _______
Нет. Каждый отвечает за свои поступки.
Lana
я провела бы его тесты полиграфы ну о его оценке чего там родственник там натворил и сделала бы выводы и заключения на строгой научной основе хахааха
М*
Майя ***
он же не в ответе за родственников!
Алена Гесс
Вы за его родственника замуж выходите? нет? ну и какое до них дело?
Rakhima Manakbayeva
Нет. Как говорится сын за отца не в ответе.
Если его нехороший поступок нарушает все мои моральные принципы, то могу передумать. Отношение к нему резко изменится, разочаруюсь в нем. В общем, если такое случилось, то это не мой человек.
Опять же, если сильно любишь, то может хватить сил простить и оправдать.