я вижу это так
Проститутка (продажная женщина) - это медсестра скорой помощи.
Любовница- это личный психотерапевт.
Ну а сходство очевидно, обе "лечат" страждущего. ) А для Вас в чем разница и в чем сходство?
Свадьба, венчание, брак
В чем сходство и разница любовницы и продажной женщины? +
Проститутка гораздо честнее! Она Продаёт секс за деньги, ни на что не претендуя! А любовница тянет деньги, мечтая "окольцевать" предмет!
они люди, и они нашлись не наше дело и не твое пусть любят друг друга ...
Инесса Fate
а я что их тварями обозвала.... меня учить жить не надо... лучше помогите материально.
сомневаюсь что любовницы психотерапевты . мозг выносят по хлеще жен
А жена кто? Нянечка в хосписе? Утку подносить и сопли вытирать?
Инесса Fate
выходит так)) )
Не вижу никакого сходства.
Продажная женщина - это род занятий. Женщина, которая с кем угодно и когда угодно, лишь бы платили.
Любовница - это женщина, состоящая в связи с мужчиной. И этот мужчина может быть единственным в ее жизни. Так почему же такую женщину надо равнять с проституткой? Только лишь потому, что мужчина не соизволил с ней расписаться?
А что же касается содержанок, т. е. женщин, живущих с мужчинами (или встречающихся с ними) ради материальной/профессиональной выгоды, то это, конечно, очень близко к продажности. Т. е. точно так же меняют свое тело и ласку на деньги или другую помощь.
Любовница любит, проститутка работает.
любовица за бесплатно работает
Любовница может и любить. А та, что за деньги- ясно, что надо. Но зато честно.
одна за точную денежную оплату. вторая намного дороже.
Первая "медсестра"(так называемая), может заразить век не вылечитесь.
Любовница, когда захочет за вас выйти замуж любой ценой, создаст столько головных проблем, что ни один психолог не поможет.
может вопрос не о любовнице а о содержанке . нее ?
если да то ни чем ну только хаха количеством или денег или толпы ххаха
а больных к хирургу ххаха а не к пситерапевтесе . а правильней к медсестре садистке специалистке по расчлененке работнице морга хахааха
Соглашусь! Проститутка как-то "честнее" получается!)) ) Она мужика никуда не тянет. Ничего личного!
любовница-любит!
Так или иначе ты должен чем то подкупить девушку
Разница огромна, хотя бы в самих отношениях.