Свадьба, венчание, брак

Если муж на страничке мой мир не хочет писать что женат и в друзьях только полу раздетые девчонки к чему бы это ?

Не грузитесь! Все мужчины смотрят порно, каждый по сотне раз на дню разглядывает чужие попы и ноги на улица, в офисе и т. д.
Ведь он же с вами! Ну а отпускать гулять надо на коротком поводке. Доверяйте друг другу! Он это почуствует и будет любить вас еще больше!
ЗЫ. А как вы попали на его страницу? Видимо он этого не скрывает....
Анжелика Фоменко
Лучший ответ
гнать его в три шеи!
кобель.
Оля Солнышко
значит он не в реале пошел нашел бабу и трахнул а посмотрел на голых девиц подумал
1) даааааа ничего так
2) моя такой же была
3) нет все таки лучше... .
4) да она и щас лучше этих шмар
не переживайте
Амина Качаева
... к дождю...
либо он стисняется тебя, либо не любит, либо считает женжин тряпками которые можно менять одну за другой
~Виктория ~
Сволочь он....
что то ему в Вас нехватает....
Kara Kara
к скандалу)
типо в поиске и свободный, девчонки я ваш с головы до...)
Значит он забыл как вы выглядите голой. Напомните ему.
К головной боли от тяжести рогов. Покупайте таблетки))
Да забей - это всё специально. для ревности твоей) ) Ну а на крайняк. всё может быть
Спроси у самой себя.
Wo. Man.ru
в поиске любовниц или подруг по переписке.
Посмотрите фильм "Вся правда о любви".
Пора менять себя, он хочет игр, флирта, так дайте же ему это. Задерживайтесь с работы, если она есть; начните себя украшать, больше загадочности: в поступках, во взгляде (глаза должны блестеть) , в одежде (кружева, приоткрытая блузка, но без вульгарности, чулки вместо колготок, поясок, шпильки) , в аромате. Больше улыбайтесь, встречайте его с радостью и ужином.
А по поводу "его мира", заведите ещё почту, с фоткой полураздетой девушки и переписывайтесь с ним; и узнаете побольше и поиграете с мужем. Посмотрите все же фильм, он очень поучительный.
Ainura Ainura
Он реализует виртуально те потребности, которые не позволит себе реализовать в действительности. Те кто изменяют, не дома в инете сидят, а по бабам бегают.