Свадьба, венчание, брак
Почему молодые папки сбегают от молодых мамашек и своих детей?
не готовы к трудностям
Потому что начинается пора нести ответственость за ребенка и мать ребенка. А папашкам хочется продолжать тусить, гулять.
папы-мамы воспитывают такое поколение безответственных мальчиков... вот из них такие папки - бегуны и получаются.. .
Убегают только те, кто не готов взрослеть.
не нагулялись... .
Дык и пожилые о них не отстают. Это, видимо, такой вирус. Инкубационный период от конкретных особенностей организма зависит. У кого то сразу грянет, у кого о обострение к старости, когда организм ослаблен нарзаном.
Нет ответственности за свою семью
видать жены никакие просто вот и ищут получше
От мамашек тоже очень многое зависит
Потому что дети залетные. Мы для своего первенца зачатие чуть ли не по часам рассчитали и никто никуда потом не сбежал) )
Нет любви
Нет средств
ДЕти случайно получились
Нет средств
ДЕти случайно получились
сами дети.... хотят семьи, а мозгами еще подростки,, психологически не готовы к трудностям
Это ещё одно доказательство как необходимо в нашем обществе многоженство и гаремы!
Инфантильные.
потому что мамашки залетели спецом и родили без согласия мужа. от таких и бегут. не хотят они эту жену с этим ребенком
трусы безответственные
Потому что молодые
Потому, что прежде чем вступать в интим отношения, именно женщина ОБЯЗАНА помнить о возможном зачатии.
А если она просто хочет ребёнка, то сначала узнать у партнёра о его желании стать отцом.
Анютa Родионовa
Хм, а мужчина не должен помнить, что от этого дети бывают? Для него это неожиданное откровение?
Рано эти папки стали папками. Пока, так сказать, мужчина ещё сам ребёнок ему рано заводить детей.
сами дети еще
потому что им все пофиг вот и все уроды моральные
Женились не на тех
Потому, что боятся ответственности. И не готовы к семейной жизни.
Муж не должен быть лишенным внимания. Это неправильно когда после появления ребенка исчезают романтические отношения. Мужчина отлично понимает что из любящего мужа он превратился в источник дохода для ребенка, и ценится в нем не его личность, юмор, обаяние, интеллект, а только отцовские заслуги. Нужно понимать, что дети вырастают и уходят в свою семью, а муж будет рядом всю жизнь.