Свадьба, венчание, брак

Как отвадить от мужа его наглую любовницу ?

А оно Вам нужно?? Подумайте, если у мужа появилась любовница, значит его что то не устраивает в Вашей интимной или совместной жизни, если мужчина не отправил любовницу, значит Вы ему не так дороги, увы и ахх!! Вы конечно можете поистерить, устроить с ней разборки, в конце концов подраться, но всем этим Вы поднимите самоуверенность и так ох... вшему мужу и опустите себя в глазах окружающих!! Это не любовница наглая, это муж Вас не уважает, я не говорю уже о любви!! Имейте хоть каплю собственного достоинства!!
Гулсим Аманова
Лучший ответ
ретируйся сама на какое-то время. Этим самым уббьёшь 2 зайца. Во-первых---без ВАс любовнице будет уже не так интересен чужой муж, потому что такие связи во-многом подогреваются благодаря пороку и игре, а во-вторых---мужик тоже любит догонять убегающую натуру, и так просто не даст убежать)
Aя Базарбаева
любовница просто так не появляется, тут твой косячок.... найди любовника и успокоишься
Марта 8-Oe
Пусть сам отваживает, сам же нашел)) а еще лучше отправить мужа к ней, а то так и будете любовниц отваживать))
Была однажды такая возможность. Думала - кого чугунной сковородкой приударить. Решила, что мужа - дешевле будет, да пожалела. Перетерпела. Она исчезла из нашей жизни.
Ирина Колыжева
Недавно показали ролик, как жена любовницу мужа отваживала во Внуково. Решительная женщина. Как может, так и борется за свою семью. Кобелированию мужчин никаких оправданий нет.
Sherichka Tt
Поменять наглого мужа на адекватного)
Яна Кобегенова
Дина Новикова
Привадить мужа к себе
замочить ее в сортире
Татьяна Владим. в мужском или женском ?
Зачем? Сам завел - сам пусть и мучается! :-D
[[
[Alina] [Andreevna]
Скажите ей что у него инфекционные проблемы которые таятся в мужском достоинстве.
Надо перестать готовить ему и убираться дома!
Поменять мужа.
Oksana Shykina
П**ды ей дать и мужа накуй )))
Татьяна Владим. она не лесбиянка !
Анастасия Стрельцова А так понятней) отпизди в конце то концов
Стать идеальной женой чтобы он не хотел к ней ходить .
Татьяна Владим. он и так её не хочет !
Отрубите ему яйца, а так попробуйте его чем нибудь завлеч например сексом.
Татьяна Владим. он и сам её не хочет !