Свадьба, венчание, брак

Заводить мужа за границей, который потом кинет в случае беды, зачем вам такие мужья? Зачем их возвращать? Бабская логика?

Своих мужиков мало!?
Ольга Букина
муж-то заграничный может и кинет. но зато закон заграничный - защитит. а?
Анна Гончарова
Лучший ответ
Lizka Kiska ...заграничного мужа, в основном. Он же гражданин.
Евгения Нилова и детей заберет
Так и свой, российский, может кинуть.
Анастасия Соколова Я не тролль, это все правда что я писал в вопросе
заводят собачек. ))) А с хорошими мужьями счастливо живут :) при чем здесь заграница - не ясно. Зеленая жаба или с кем кто ушёл?)))))
Валя Сторожук
Ольга Букина На ТВ одна жаловалась, муж кинул, а что она хотела. Ещё и приворот заказала, и тут её кинули на 17 тыс, ебанутая. Нашла бы нормального мужика да нарожала бы.
логика такая - желание легкой жизни и стереотипы, что там мужчины богаче и надежней
Лариса Акаева
бабы дуры
как показывает опыт подруг, вышедших замуж за "заграничных прЫнцев", они очень редко бросают своих жён на произвол судьбы.... разве если он не шизофреник.... и все успели родить детей, эти мужчины обеспечивают их и детей своих...
а наши что? "Сама зарабатывай, сама плати, всё сама.... "
не обобщаю, просто ой как много подруг вышли замуж за иностранцев - студентки филфака)
Olga Shepkina
Хороший вариант для эмиграции... ведь не факт, что кинет. В Европе и США, а так же в Австралии и Новой Зеландии уровень жизни выше...

Ну а даже если и кинет... попробовать то стоит )))))
Наталья Сычёва
Да я вообще не понимаю, зачем выходить замуж за человека другой культуры, другого воспитания, других норм морали и поведения. А языковой барьер? Даже в кино над разными шутками смеяться будут! Тут со своим русским не знаешь как ужиться, а бабы аж за границу смотрят.
Ольга Букина О наш человек
везде люди одинаковые. а у нас русские такие благородные, что жен не бросают? не стройте иллюзий о какой то своей исключительности