Свадьба, венчание, брак

жена или муж изменил.. нужно ли об этом знать???

Взаимоотношения в семье у всех разные !! Для меня измена = предательству а когда человек предал --зачем он рядом то ???От такого подальше держаться надо !!!
Инна Королева
Лучший ответ
Нужно и на развод сразу.
Лира Ли
Меньше знаешь, крепче спишь.
Elena Pshunetova
обязательно тот должен знать
Iro4Ka Пасюк
Меньше знаешь, лучше спишь
Елена Орлова
А зачем???? Особо если это никак не грозит семье.
Елена Шикалова
нужно! а вдруг СПИД в дом приволок....
Анна Чудова
Если совесть есть - расскажет. Думаю нужно.
Юлька Лето
нужно... смешные нанайские дети... ко вам скажет....
******* Dream
НЕТ.
именно потому, что сверху множество ответов "для меня измена- это предательство", "Только развод! "
хм, такие все категоричные прям.... Я своему сказала - меньше знаю - лучше сплю, только в дом заразу не принеси, вот хоть как умудрись, но не неси - хоть я в своем муже уверенна на все 100%, но всякое в жизни бывает, главное любить свою семью, и стремиться быть рядом с ней, а семья для мужчины - это женщина, что ждет его в чистом доме, с вкусным ужином, ребенок, что бежит к нему встречая его - ему рады дома, и он стремится домой, а не гулять - все в руках второй половины
Tarti Анна
Нужно, чтобы вовремя посетить врача на предмет венерических заболеваний. :)
все тайное становится явным - рано или поздно
Евреям 13:4
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Если хотите жить вместе, не нужно искать повод для развода. А гуляют все.
Ирина Дрыгина
я бы предпочла не знать...
Надя Ефремова
Нет
Gala ***
Иногда лучше скрыть, для сохранения семьи.
Лучше сразу знать, чем скрытое не знать много лет....
Если доверяете друг другу, то нужно все рассказать. Ну а если там уже тыры-пыры, то не.
лучше узнать и сразу избавиться от этого человека изменил один раз изменит и второй