Свадьба, венчание, брак
Вы бы перестали общаться с такой сестрой? Или же вы бы проучили ее?
Меня мой парень на машине покатал. И моя сестра как узнала об этом -прыгнула в машину к первому встречному, покаталась с ним. А потом говорит мне: "Один: Один .Меня тоже на машине покатали! ".Ну вот не дура ли она? Сейчас я ей скажу что мне парень браслет золотой подарил, у нее вообще пукан разорвет???) Она что побежит искать того кто ей подарит браслет?) Вы бы прекратили общение с такой персоной? Или вы бы проучили ее и сказали: "А мне парень браслет подарил золотой. Два: Один в мою пользу".
Завидует и дура она на всю катушку
Зависть - это грех (нарушение десятой Божьей заповеди).
Кто завидует, тот в ад попадает (если не покается и не исправится, пока в этом мире находится). Так и объясни сестрице.
Детский сад - штаны на лямках. Какой бред!!!
вы в детский садик ходите??
Как хорошая сестра объяснила бы, чем такие каталки закончиться могут, а ты вместо этого готова на панель толкнуть, лишь бы похвалиться какая ты крутая.
две дурочки
две дуры малолетние
одну покатали, другую покатали...
куда родители смотрят?
одну покатали, другую покатали...
куда родители смотрят?
завидуешь что она тебе завидует а тебе не получается ей завидовать хахааха
Две дуры. Лучше бы рок слушали, чем за парнями гоняться.
Это с возрастом пройдет. И у нее и у тебя.
Вы с ней сестры...
поговори с ней, объясни, что соревноваться - это глупо. сколько вам обеим лет?
Во-первых, нельзя прекращать общаться со своей сестрой, она же ваша родня, а во-вторых, не нужно всё подряд рассказывать своей сестре, это ваша личная жизнь. А представляте, что с вашей сестрой в машине могли сделать что угодно, раз она кинулась к первому встречному? И для чего вы хвастаетесь подобными вещами?
Соревнование, зависть, ведите себя спокойно не о чем не рассказывайте как нибудь в один раз выложите ей что вас делали все это время эффекта будет намного больше пока реагирует спокойно типа ну понятно, прикольно, молодец и т. д