Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли расписываться в ЗАГСе? Почему нам указывают, как мы должны жить?
Живём мы всего три месяца, нам говорят-рано жениться, походите, подружите, узнайте друг друга получше. Мне как-то всё равно, а муж хочет расписаться уже сейчас (я ещё не беременна). А ещё нам многие говорят, что долго не проживём, расстанемся всё равно рано или поздно. Доброго никто не скажет, всем или видно или завидно, что-ли? Ну, живём мы как все-и согласно и не согласно чего-то по отношению друг к другу (что нравится, что не очень). И всё-таки любим друг друга.
Живите как вам удобно
рано или поздно все расстанутся. такова селяви. не врёт народец.
Никто не может вам указывать, как вам жить - в браке или нет, но для регистрации брака нужно как минимум согласие обоих партнеров, не так ли?
нет, не обязательно. Живите как хотите, только закон не нарушайте.
В нормальных странах давно почти никто в ЗАГСы вообще не ходят. Разницы то никакой нет. Кому важно делают религиозный обряд и всё.
Да хоть с жирафом венчайтесь -вообще всем все равно
развестись не долго, расписывайтесь
Если вы сами себя обеспечиваете и не сидите ни у кого на шее, то никто не может вам указывать.
Не слушайте ни кого. Вы живете, вам хорошо, вот и живите так как вы хотите.
А не пофигу ли, что там говорят?
нет у тебя мужа. если хочешь детей то придется жениться, если нагулков то хватит и собачьей свадьбы. меня умиляют такие свободолюбивые, а потом ползут к родне-помогите, посидите и прочее
"муж хочет расписаться уже сейчас (я ещё не беременна) " - А что, расписывать только по беременности нужно? вот тебе на....
Людмила Степанова
В нашей ситуации получается только так... Мои родители против нашей регистрации.
Нет не обязательно. Это дело каждого. Раньше года лучше не женится
Не слушайте других
Если вы верующий человек, то значит вам не все равно мнение Бога: " брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"( евреям 13 глава 4 стих).
Когда брак зарегистрирован, то ответственность возрастает, а значит и обязательства каждый из супругов будут исполнять более охотно.
Когда брак зарегистрирован, то ответственность возрастает, а значит и обязательства каждый из супругов будут исполнять более охотно.
Только вы с любимым можете решать такие вопросы.
Только у вас двоих есть необходимые знания, понимания, чувства, чтобы правильно принять решение.
Все остальные вокруг просто болтуны. С таким же успехов можно спросить у столба. Да и то толку наверное больше будет, так как столб по меньшей мере завидовать не будет.
А так в жизни валом примеров, когда женились через пол часа знакомства и прожили всю жизнь счастливо.
Счастья вам.
Только у вас двоих есть необходимые знания, понимания, чувства, чтобы правильно принять решение.
Все остальные вокруг просто болтуны. С таким же успехов можно спросить у столба. Да и то толку наверное больше будет, так как столб по меньшей мере завидовать не будет.
А так в жизни валом примеров, когда женились через пол часа знакомства и прожили всю жизнь счастливо.
Счастья вам.
А что плохого в свадьбе? Если мужчина не готов свою женщину женой назвать наверное не очень то она ему дорога. Но это мое мнение а так Вас же никто не заставляет замуж выходить, живите как вам нравиться, в чем проблема
Похожие вопросы
- Обязательно ли расписываться в загсе?
- Зачем официально расписываться в ЗАГСе, если можно просто жить вместе, какие "+" ?
- почему говорят, что беременной обязательно надо бежать в загс и расписываться? мол так для ребенка лучше. А чем лучше?
- Почему женщины старше 50 лет хотят жить с мужчиной, но - не хотят расписываться в ЗАГСе ?
- А что бы венчаться обязательно расписываться в ЗАГСе ?
- Расписываясь в ЗАГСе, мужчина расписывается в отказе от друзей, рыбалки, баров, клубов дискотек?
- Почему некоторые мужчины не любят торжественно расписываться в загсе,а вошёл по тихому расписался и вышел?
- кто расписывался в загсе после достаточно длительного сожительства. у вас так бывало, что вы забыли о браке?
- Почему женщины за 50 - хотят любви, но не хотят расписываться в ЗАГСе ?
- Почему женщина 55 лет, НЕ ХОЧЕТ РАСПИСЫВАТЬСЯ В ЗАГСе ???