Свадьба, венчание, брак

Как быть если девушка не хочет венчаться?

Как быть если девушка не хочет венчаться? Свадьба скоро а она не хочет! Я ей обьясняю что это для меня важно! Она говорит что через лет 5 повенчаемся! почему она не хочет венчаться?
Кинет тебя и все
Наталья Волкова
Лучший ответ
Потому что венчаются очень верующие люди, которые уважают друг друга и поддерживают. Просто хотеть мало. Нужно доказать, что ты действительно к этому готов. И венчаться нужно в деревне, где не берут за это денег., а всё по-честному происходит. В городе это просто вид заработка.
З*
Зайка ****
Воткни в неё осиновый кол :)))
Если для тебя это важно и ты сильно настаиваешь, значит ты девушку не любишь, одна только церковь на уме...
не любит и не верит
значит время еще не пришло, это очень ответственный поступок
ОК
Оля Кечина
не хочет участвовать в бессмысленных платных обрядах.
А до свадьбы вы не замечали что она не особо верующая, а вы, судя по всему, да.
Aassww7 Aasszzww7
А почему для Вас это важно? Вам не насрать?
Милочка *
вот поэтому все вопросы надо на берегу решать Вы спросите как она вообще вашу жизнь будущую представляет, может ей и дети не нужны и она хочет карьеру строить А то как всегда выясняется всё в самый последний момент, Каждый сам с собой посоветовался и решил что так думают все
Венчание дело серьёзное, либо девушка хочет проверить ваши отношения. либо человек маловерующий
Карина Король
правильно говорит. венчаться надо когда уверены друг в друге.. мало ли, может вы разбежаться решите через пару лет... в загсе разведут без проблем, а вот перед богом это грех.
Olga K
Потому что это на всю жизнь и обратного пути нет!
Вы перед Богом будете мужем и женой!
Лучше поговорить с Батюшкой на эту тему, он подскажет как быть!
Если не хочет, то не нужно заставлять.
Насколько я знаю, когда люди венчаются, то их ждут испытания на 3 года. Возможно она боится этого сейчас.
Или просто не верить во все это.
*** Айгуль ***
Ну вообще это надо было выяснять задолго до свадьбы. Тут скорее всего два варианта: либо она не верующая, либо не настолько уверена, что это на всю жизнь и как раз хочет за данные годы осознать оное.
Не уверенна. Посмотрите её гороскоп: не по выгоде ли она за Вас выходит?
Значит не заслужил. А вообще, ты спрашивал, верующая ли она? Может ей вообще это чуждо, она же тебяне заставляет проходить круги ада?
Может передумала
Вопросы Веры каждый решает для себя сам. Не тяни её в церковь, это её и только её выбор. Она сама должна решить.
Другой вопрос если она искренняя христианка, регулярно ходящая в христианскую церковь. Тогда это повод задуматься над тем искренне ли она желает за тебя замуж.
В последнем случае не бросай её. Подумай над тем как сделать так, что бы она в тебя влюбилась по настоящему. Сейчас в сети полно курсов про пикапы, как привязать девушку психологически, как вернуть девушку, как удержать любимую.
Разойтись легко. Построить настоящую семью гораздо сложнее. Счастье же возможно только в семье.
это значит что она не хочет быть твоей женой, и она тебя не любит, или пока не хочит таропится, хочет еще с тобой по встречаться, что бы тебя лудше узнать, не торапи ее, если она пока не хочи, может быть на это есть причины, подумай, почему она не хочет, хорошо подумай, перед тем как ей кричат или спрашивать почем не хочешь замуж, а то ты можеж ее потерят)
Индира К
лука смотри чтобы она в тебя не воткнула осиновый кол. девушка умная.