Свадьба, венчание, брак

У меня маленький член жена не довольна че делать

ну блин если ей не нравиться, почему тогда уже жена??? надо отталкиваться от того что ей с тобой же хорошо?? не бери в голову... главное чтоб вы оба получали удовольствие и жили душа в душу
Наталья Гапоненко
Лучший ответ
Размер, не всегда имеет главную роль. Надо научиться умно применять то, чем обладаешь.
Поменяй жену.
Не сексом единым...
Просто у жены наверное ведро =))
1. Научиться им пользоваться так - чтобы жену устраивало.
2. Сделать пластическую операцию по увеличению члена.
3. Поменять жену.
Элина
Alena Anomaly научи его пользе;)
повеситься
учится пользоваться тем что есть
Елена Салина
Член - это не главная в жизни вещь.
Н_
Ню _
Алевтина Еранкова Не главная, а СУПЕРГЛАВНАЯ!!
Надин Ким Для кавказцев - главная!
вышла замуж - пусть терпит...
Скажи ей, что у нее пи"да как лапоть. а "конец"тут не виноват совсем!!!
А зачем его большой? Орехи колоть что ли?
А ты сам доволен? Или нисколько не огорчился? Найди другую бабу, которую будет устраивать твой размер, или которая не будет заморачиваться на сексе, или увеличивай член, в интернете рекламы полно.
Чингирлау Мсу
Возможно поменять позу и в презерватив натыкать чего нибудь вовнутрь.
а что жена об этом только после свадьбы узнала?
ложку привяжи
застрелиться
Светлана Примак Пошел на ..й
так язык тебе нах?
скажи жене, что ты человек хороший, а член не главное, главное человечность!
повесь гирю
Еленка *"*
что делать раставаться
Лиля Закирова
порнофильмы смотри меньше и вопросов не возникнет, не у всех х... й с руку
спортом займись
улучшится кровообращение
будет лучше стоять
и е.. сь каждый раз как последний

либо если вообще жопа, резиновый ей купи