Свадьба, венчание, брак
Че делать, если жена каждый раз скандалит и материт из за того что я поздно возвращаюсь...?
Я ведь не хочу ей говорить, что работаю на 2ой работе, чтобы купить ей подарок на день рождения о котором она давно мечтает.
скажи что готовишь ей сюрприз на день рождения. а там пусть что хочит то и думает.
сделать ей клизму. у нее в мозге много шлаков...
А разве жена - матерщинница достойна таких усилий?
может поберечь ее нервы и сказать... а то скоро допечешь и на подарок ей плевать будет
терпи, а что ей думать то? приходишь поздно вразумительного ответа где был не даешь
Просто поговорить с ней и сказать, что готовишь для нее сюрприз.
Лучше как нибудь намекни. Может ты ее избаловал.
Нужен ли жене дурака подарок?? ?
Если сам дурак не может распедалить, чтобы на него не ругалась жена...
Думаю, что нужно сказать супруге о второй занятости... Это повысит вас в ее глазах...
она думает что ты изменяшь. вот и ревнует. скажи ей пока не поздно, а то подруги ей насоветуют...
скажите что на работе завал
объяснить ей, что работаешь и для нее тоже.
Ой, какие мы трудяги.. . Жене он на подарок зарабатывает. Отмазки не надо лепить. Я б такого вообще прибила. Небось себе шлюшку завёл!
Слава Богу мой не такой!
ну если до дня рождения осталось не долго, то потерпите. а если много, то попробуйте сказать что-то типа - дорогая потерпи немного и ты вскоре будешь вознаграждена за своё терпение.
терпеть, а потом, когда она получит подарок, ей будет ооооочень стыдно
расставайся с ней без сожалений. пока не поздно.
бедняжка вы.... я бы вас пожалела...) ) а вы скажите ей, что так надо, а потом она поймёт зачем. Скажите, что хотите сделать ей сюрприз типо!!!
Ты ведь приходишь домой после двух работ уставший, иногда даже и поесть не хочется? ! Но пойми и ее, ей хочется побыть с любимым мужем, поделиться с тобой, как у нее прошел день, хочется внимания, ласки, пару теплых слов, и вместо этого, она видит постоянно полу "мертвое" тело. И как на зло, на ум приходят не самые лучшие мысли! и все это время, пока ты вкалываешь, там накручивается такое кино!!!! И потом ей уже не докажешь, что ты просто хотелей сделать подарок! стоит задуматься, стоит ли этот подарок потраченных нервов, испорченного настроения тебе и ей и всех этих скандалов? ! Поверь, постарайся ей уделять побольше внимания, проявлять заботу и это будет самым лучшим подарком, причем постоянным! Ты для нее будешь самым безценным мужем и примером для зависти у ее подружек! Удачи!!!!
ведешь себя как ребенок
будь с нею поласковее, а главное лекарство-замечательный секс, если не дура-то оценит и заткнётся....)))