Свадьба, венчание, брак

что делать если жена ворчит, когда с работы накормленный прихожу, поздно ?

Мария *******
я бы тоже обиделась
Алсу Нугуманова
Лучший ответ
так не кушайте, кто Вас заставляет?? Приходите голодный, она будет спокойная..
Мария ******* голод заставляет
Кушай маленькими порциями но часто . для здоровья хорошо и для жены внимание. Когда приходишь домой садись за стол когда жена подаст тарелку супа скажи доброе слово, погляди в глаза соври что скучал, спроси все ли у нас хорошо? потом кушай да слушай иногда кивай головой, можешь не отвечать сразу сказать что надо подумать дня два смотришь она сама решит все проблемы. Сумел жениться умей и саночки возить.
Юля Захарова
значит нужно делать вид, что голодный.. . а то у жены мысли нехорошие могут появится- кто это вас после работы ужином кормит?
Ну и что? я порой так наработаюсь, что хоть и голодный, а есть не хочу. Скажи что устал сильно, что даже кушать нет сил. Чайку выпей, отдохни и аппетит прорежется немного
Анютка Джигун
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Бери домашнюю еду с собой на работу, она не будет обижаться.
мой муж тоже сытый приезжал, сначала расстраивалась, как так, мою еду не ест, для меня это просто признак развода. Потом расслабилась, что готовить не надо вечером, отлично! А сейчас у него гастрит обострился и домой спешит скорее поесть хорошей и правильной пищи) Диета №1)
Margarita Awanova
жена для вас старается, душу вкладывает в блюда и любовь свою, заботится, а вы.. . очень обидно.
Ваши действия если жена с работы сытая приходить станет?
я тоже сытый приезжаю )) в пробках голодным не вариант
Anesteisha Moraru
у вас есть любовница если да молодец если нет плохо
Анна Lol