Меня зовут Алина, мне 37 лет. Все мои подруги, родственницы, знакомые, одноклассницы замужем, а я нет. При встрече они
всегда задают один и тот вопрос "Ну что, замуж еще не вышла? А почему? Что, никто не берет? "Дело в том, что мне очень
не везет в личной жизни, не получается создать семью. Как быть в таком случае? Я ведь тоже живой человек, мне хочется
иметь свое. Я и сама пыталась знакомиться, и меня знакомили, и ничего не получается. Или не обращать ни на кого
внимание и жить как живется? Прекрасно понимаю сама, что завидовать нехорошо и ничего не могу с собой поделать.
Свадьба, венчание, брак
Что делать в таком случае? Как перестать завидовать?
я тоже незамужем и никогда такой фигне не завидовала. ПОзавидовать можно не замужеству, а тёплым добрым отношениям, среди своих знакомых я знаю одну такую пару, которые Взаимно дышат друг на друга и не могут надышаться, как сказке. А то что обычно называется семьёй и что преобладает в популяции---ты одна гораздо счастливей можешь быть
глаза нужна, а так сказать не чего
Это смотря с какой стороны посмотреть. Мне вот кажется что наоборот вам можно позавидовать, что вы свободная женщина, ни от кого не зависите, ни кому не подчиняетесь, сама себе хозяйка. Просто вы этого не умеете ценить. Что бы это оценить, надо побыть в худших условиях. В 37 лет пора уже быть хозяином своей жизни и всех сочувствующих поставить на место. Ну не складывается жизнь с мужчинами, тогда родите для себя и будете вполне счастливы. Мужчины это не главное в жизни, потому что сейчас мужчины разучились ценить женщин. Иногда лучше жить одной чем с моральными уродами, а моральные уроды сейчас почти каждый 2.В 37 нормального найти очень сложно, у него или с семьёй проблемы или с головой.
А вот все эти "они" неужто прям все счастливы в браке? Как вас троллить, так они крутые, а чуть что - говорят про мужей "козёл", а дети - балбесы... это я к чему... можно быть счастливым в браке, можно быть и несчастным. Так же как и в одиночестве. Завидовать тут нечему. Нужно жить в своей ситуации. Ждать, искать, надеяться. А не завидовать.
Алиночка! Что то вы ваще в дипрессию впали: -(.Не всё так плохо как вы думаете... Выбросте дурь из головы, расслабтесь, плывите по течению. вас прибьёт к нужному берегу. Не торопите события. Всё будет ХО-РО-ШО. !!

а в чем проблема? ведь вы же наверняка знакомились, встречались... вас чтото неустраивало или тех с кем вы знакомились?
заводите ребёнка-не ждите семью! а то совсем одна останетесь!
Жестоко они с тобой, конечно... Для такого невезения должны быть серьёзные причины. Видимо, ты росла в проблемной семье, и на тебя спроецировалось неправильное поведение родителей, отчего теперь и страдаешь. Попробуй проанализировать ситуацию, свои запросы, причины расставаний, и понять, как это можно исправить.
Наталия Туманина
у меня была норм семья и я тоже не замужем
Когда наконец поймете, что для счастья Вам никто не нужен, вдруг сами станете нужны всем вокруг. А вот тогда уже можно и выбирать.
да ну, бросьте
мне 37 и я не замужем и че то никому не завидую
Ищите в первую очередь причину в себе...
без фото сисек тут мужа не найти
Сабина Алексеенко
да она вроде как тут и не ищет
Лечите всю голову вместо того, чтобы здесь уже в 10-й раз на эту тему троллить
Я прошла через это, пока не дала объявление в газету знакомства. Женихов был целый гарем, выбирай, не хочу! Сейчас люблю и любима, мечтаем о детях.
Это в психологию....