Свадьба, венчание, брак
Что делать в моем случае?
Мне 30,у меня нет ни мужа, ни детей, я уже старовата для начинания отношений. Мужчины и не смотрят в мою сторону, им для брака нужны девушки моложе. Я не хочу связывать свою жизнь с 45-летними. Мне надо смириться с одиночеством или что делать мне? Раньше 35 вряд ли я смогу что построить, а в это время уже поздно рожать первого ребёнка.
Что-то не так -ты либо эгоистка высшего уровня -либо до выбиралась -тот не такой -и другой не такой--а я вот хорошая .так спокойно -детей не надо уже люди в 45 рожают .родители твои не вечны- кто тебе кружку воды подаст? В старости -ни детей ни внуков-.Гордыню убери -строй семью .Жизнь коротка
Елена Расулова
Я поэтому и пишу, что надо семью а не получается. И не родители, а родитель, отец недавно умер, и острее поднялся вопрос о создании семьи, родственников осталось мало, я боюсь остаться совсем одной.
Вера Дьячкова
в 24 -второй в 29
На каждую Фиону найдется свой Шрек. Родить и в 40 не поздно.
Полно знаю случаев, когда 35-летняя женщина вступает в брак с 45--летним мужчиной и рожает! Так что дерзай!
Елена Расулова
И у 35 летних-это первые роды?
Снежана Савельева
У женщин и до 40 бывают первые роды!
не поздно, родите для себя, в старости без родного человека -край...
И не будут смотреть.
Им нужны или молодость и красота или богатство.
Сами ищите, бывает еще некоторым семья нужна.
Глупости. 30ти летние с любым могут.
Это хреново если можно выдти после 50ти, а в 30ть никак. Это с тобой что то не так. Либо ума нет, либо ноги кривые, либо врёшь.
Елена Расулова
Ума мало и проблемы со здоровьем-я толстая
Пока ты будешь думать, за 50-летними уже давно 17-летние бегают. Когда мне было 33, за мной 15-летние бегали сами. Я только и успевал отшивать.
Виктория Широкоумова
Не пишите херню.
17 летние не бегают за 50-летними
Знакомится Badoo
Что то рано вы себя записали в категорию " старовата" . и в 40 лет первенца рожают. так что еще все впереди у вас.
Жить и радоваться - счастье само тебя найдет) И необязательно, что оно будет старше 45
Вы сами себе поставили ограничения в голове "раньше 35..." откуда это? Легко и свободно строятся отношения с противоположным полом, если нет проблем в подкорке, психологии. Выйти замуж - да как два пальца. Вам надо со своей психологией работать.
Вам надо поднять самооценку .
Ну теоретически с помощью вашей яйцеклетки и семени вашего партнёра можно будет породить ребёнка из пробирки, как в случае с Аллой Пугачёвой, в этом случае возраст не помеха, но на это цены кусаются, дорого это.
Сначала разобраться, почему никого нет, потом разобраться, надо ли, потом подумать это твои мысли и желания или тебе общество это внушило
И 30 это не старость
Искать в церкви порядочного
Мне 35 . Познакомимся..? )
Елена Расулова
Так ты многим это предлагаешь?
Избавиться от стереотипов в голове. В наше время люди в сорок рожают без особых проблем, есть ЭКО, есть суррогатное материнство. Вы не "староваты", 30 лет - это молодость еще.