Свадьба, венчание, брак

Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?

Вы знаете, распознать такого мужчину не очень сложно - это не скроешь. В той или иной степени все мужчины таковы, но знала я в юности особенного кадра. Если он покупал мне шоколадку, то покупал две (вторую своей маме) . Когда мы сидели в кафе, то каждое блюдо сопровождалось комментариями "мама это лучше готовит". Дома у себя просил разуваться на лестнице (!) ("мама пол руками мыла"). На любой вопрос относительно его самого - учебы, одежды, прически всем отвечал: "мама считает, что... " Р-р-р-р!! ! В общем, достал он меня и мы расстались ("хотя его мама считала, что я ему подхожу" и он сделал мне предложение))) . Если бы я очень сильно влюбилась, все это не стало бы для меня препятствием. Но влюбиться было по сути не в кого, я так и не могла понять, что именно он из себя представляет - на все он смотрел мамиными глазами, обо всем судил мамиными словами - о книгах, о фильмах, обо мне (!) причем не скрывал этого. Наверное, неплохо, когда человек так любит маму, но хотелось, чтобы и будущая жена имела хоть какое-то значение. По рассказам подруг знаю еще парочку подобных. Похожи на этого кадра, как близнецы братья.

А что с ним делать? Я рассталась. Но, возможно, можно притереться. Перевоспитывать - дохлый номер. Тут как раз тот случай, когда дневная кукушка с завидным упорством перекукивает ночную.
Айман Мусаева
Лучший ответ
Убегать и очень быстро! http://www.2mm.ru/psihologia/598/
А*
Ан@ст@сия ***
Лучше с таким не связываться. По каждому поводу будет к маменьки бегать жаловаться и советов просить. Как распознать, по разговорам, действиям.
Не доврдите до этого и Ваш сын не станем вашим сыночком.
распознать запросто: много обещает и ничего не делает и от такого бежать со страшной скоростью
Araika Itemirova
очень хорошо подумать перед тем как связывать свою жизнь с таким мужчиной и его мамой.
Советуется ли с мамой, даже по пустякам.
он всегда слушает только маму и очень от неё зависим, бежать так как лучше мамы вы не станете никогда! ну или как вариант стать ему второй мамой только оно вам надо
Постоянно сравнивает вас с мамой, "мама тоже так говорит","мама, тоже так вкусно готовит",короче вы -второй план!
Мамочка будет постоянно звонить, и котролировать каждый его шаг. И думаю узнать такой тип, не составит труда. С таким мужчиной построить серьёзные отношения, практически не реально. До сих пор вспоминаю, как страшный сон!!
Маменькин сыночек! Не дай Бог! Кроме мамочки для него никто не существует. А распознать очень просто. Для него мнение мамочки всегда будет доминировать. Мама Аркадия.