Свадьба, венчание, брак

Мой муж-маменькин сыночек...

Мы вместе 11 лет.Сегодня мамаша пришла в гости.,Он принес пироженое,когда чай пили он его разделил на 2 части-одну дал сыну,другую-матери.А я не знала что сказать...А сейчас пошел ее еще провожать.Много я от нее натерпелась, она одна из тех ,которая будет рада если мы поругаемся.Девочки ,не выходите замуж за мужчин,которых воспитывала только одна мат и за единственных.Он всю жизнь будет смотреть ей в рот....А то что он маменькин-не признает...
К Б
я через это прошла, на телефоне вставка мама, а что мама ела, а как мама, а мама. . а мама... ну и в итоге я больше не смогла----------вернула его хозяйке, нельзя брать чужую вещь---------я так от этого устала, пусть живет с мамочкой, пусть он будет лучше хороший сыночек. чем плохой мужчина.... вам терпения...
Ольга Ушакова
Лучший ответ
А вопрос в чем?
У меня вот назрел. Неужели у него денег не хватило на 4 пироженки? Или хоть на 2 - чтобы маме и сыну по целой досталось? Кошмар
Инна Курченко
Не все такие )))
Могут же люди найти проблему там, где её нет.
Люда Бурбаева
))))))))))))))))))))))))У меня вопрос - ТОЛЬКО ОДНО пирожное принес? Странно это - неужели был в кафе и завернул в салфеточку " все домой -как мышка"?))))
Теперь по поводу Вас и призыва " Не ходите девки замуж за Ивана Кузина ...у Ивана Кузина ..." Нет денег на пироЖЕНА!))))))))))))))) )
Начнет с того .что МУЖ и ЖЕНА НЕ РОДСТВЕННИКИ!!! исходя из этого мужчина что сделал - разделил между РОДНЫМИ - сыном и матерью ЕДИНСТВЕННОЕ будь то пирожное или кусок хлеба - поделился с кровными... Это его характеризует как не плохого отца и не того сына .который забыл про маму как только встал на ноги ...Вы можете не согласиться " а как же я- мать его ребенка ?" ДА, соглашусь не приятно что ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ!!! А кто виноват? Среди мальчиков не было того. кто был воспитан ПОЛНОЙ семьей? Того .кто сможет заработать на большой торт? ВЫ не знали что парень которому Вы решили отдать себя такой? Или он скрывал семью? Или он раньше от матери изо рта вырывал и нес Вам ???Нет - ОН тот же мальчик ...но только +11 лет - не стерли с него его черты характера .как и его лица.... ПРИБАВИЛИ не только седины и морщинки но и твердость к тем качествам характера .которые он имел с рождения.... Ревновать к маме сына? Глупость ...Так же как Вы сетуете .что его мама спит и видит как вас развести "она из тех .которая будет рада если мы поругаемся "Вы же КОПИЯ свекровь для своего сына ...Или вы хотите что бы сын ваш делил иначе - мне мне мне и еще раз мне? Представьте себя на месте свекрови ...ну как -понравилось? Да .сына сумела воспитать так .что он уважает маму и заботиться о сыне ...Единственный минус- не научила его зарабатывать столько что бы накормить не деля ...
Нина Черезова
данный диагноз лечится только разводом или после смерти его мамы.. . Так что ничего дельного подсказать не могу
ну знаете.... вы его такого полюбили, живите и радуйтесь... .
а это пусть будет незначительной мелочью, не стоящей вашего внимания.
Елена Е
ревность к матери, что может быть хуже, да еще такое неуважение
ищи плюс помрет его мама тебя слушаться будет.. .
Ну может я дура, но видя что пироженое только одно, и сама б так разделили-сыну и свекрови.
Хотя понимаю что у Вас наверное это просто накопилось, и причина не в пироженых.
Ведь видела же за кого выходила, так чего теперь "после драки кулаками махать-то"?
он молодец. мама - она одна. вы бы, наверное, приедь ваша мать тоже пирожное ей и ребенку дали и маму проводили, а почему он должен маму ограничивать?
если вам так в тягость, зачемзамуж за него выходили.. . не понимаю.
Любовь зла, как говорится, полюбишь и мамкиного сынка...
А он точно знает, что ты, Миланочка, пирожное любишь? Может, это обычное дело, что сыну отдаёшь? Ну, а сегодня в пример для сына, часть вкусного пирожного бабушке досталось? И что тут странного, что взрослый сын пошёл маму проводить? Разве Вы не хотите, чтоб ваш сын вырос таким же ВНИМАТЕЛЬНЫМ к матери? То есть, к ВАМ! И ещё.Не ругайтесь из-за того, что муж бабушку угостил да провожать пошёл... Ваш ребёнок смотрит на ваше поведение и УЧИТСЯ!!!!
Вам сколько лет, чтоб на такое обижаться?? ? ЭТО ЕГО МАМА, а не соседка !!К вам ваша мама придет, в ее наверное не выгоните, чайком со всеми вкусностями напоете...
Olga Schreiner
поговорите, только СПОКОЙНО, не заводите, объясните по-честному, что вас это задевает, и почему задевает....
ты дура . бросай