Свадьба, венчание, брак

моя мама постоянно под дверью слушает наши с мужем разговоры?

я же не могу ей запретить передвигаться по квартире. что делать? я уже даже с ним шепотом разговариваю.
А я бы на Вашем месте довела бы ситуацию до абсурда - то есть сделала бы так, чтобы ей стало стыдно подслушивать: только понимаете, что мама под дверью - "секс выступление с песнями и плясками" (можно не в натуре, а сыграть))), да по-громче! Или устроить рассуждения на тему "как же достала мама своим подслушиванием - внуков ей при этом не видать! " Ну, в общем Вы поняли - экспериментируйте!
Мария Крошкина
Лучший ответ
Пока живёшь у мамы - мирись, она имеет на это право. Не нравится - живи отдельно.
Ainura Makhmet
Ну у меня типо такой ситуации было в конце теще по щам дал и все стало тихо и мирно
Наталья Ганшу
..беруши маме в уши..))... может у нее своей личной жизни нет..?.).. значит надо устроить...
Татьяна Борячок нет. отец умер 7 лет назад
дык съезжайте от мамы, а то вообще скоро личной жизни не будет, муж убежит :)
Татьяна Борячок да уже доходит до этого.
Поставьте ТВ или музыкальные колонки возле двери, включайте погромче и общайтесь как хотите!
Лучше переехать, если Вас Ваша мама напрягает, представьте каково мужу
Татьяна Борячок вот мужа как раз ничего не напрягает.
Повесьте на дверь с наружной стороны плакат с изображением уха.
Пару раз с ноги дверь открой.
Елена Павлова
Татьяна Борячок дверь внутрь открывается.
А что такого плохого вы говорите? Ну услышит она ваш разговор и что ?
Татьяна Борячок мало ли о чем могут говорить молодые муж с женой. может мы о сексе, о личных интимных вещах. вы что молодой не были, или замужем не были.
Ну она же мама) Когда будете на нее месте, все поймете.
Татьяна Борячок я уж точно под дверью сидеть не буду
найди ей мужика !
Татьяна Борячок искала.... не надо ей никого говорит
Ужс какой... сколько маме лет?
Застукайте ее во время подслушивания и спросите зачем она подслушивает