Свадьба, венчание, брак
До какого возраста дама может носить волосы длинной до попы?))
Только не пишите что зависит как ей идет и так далее. просто возраст примерный, как считаете? 40 летняя может такие носить?
Можно носить до смерти!!!
Ну действительно если ей идет, а как иначе, если волосы хорошие, а не три волосинки.... до конца жизни.
за сорок это уже выглядит, как пожилая русалка))) А делать из них "пучок" - ещё более старит (((
В возрасте 40 и более нужна красивая стрижка, например вот такая

если они красивые, то всю жизнь. но я такое нечасто встречала. а точнее никогда. да и вообще на мой личный вкус длинные волосы на роспуск добавляют возраст. поэтому после 40 лет мне больше нравится, когда у женщин стрижка (удлиненная). если волосы длинные, то прическа из длинных волос
Возраст помеха длинным волосам? Впервые об этом слышу)
А закона запрещающего нет, значит, можно. Это красиво в любом возрасте.
До тех пор пока ей это нравится. Моя мать всю жизнь косу носила, ни когда стрижки не делала. Так с косой и похоронили.
в сорок уже ни как, хоть и волосы может красивые, но ...это сугубо мое мнение
Мне тоже ужасно не нравятся неюные (лет за 30) дамы с длинными распущенными волосами. Это их не молодит.
Пока клочьями выпадать не начнут.
А что 40 это уже 2 шага до смерти? Какое то клеймо-есть такие в 40-красотки, а в 20-жирные коровы.
Валентина Петрунина
знаете, мне и в 20 все говорили что нужно подстричь, хотя они были у меня красивые, густые, ни разу не крашенные. Даже парикмахер чуть не заплакала когда стригла. Вот почему-то все как увидят такую длину - сразу ищут к чему бы придраться, советуют срочно отрезать
Ольга Шеметова
Глупость-волосы, хорошие волосы это роскошь-не все могут позволить, если они красивы, то какая разница-сколько лет, моей тете 60 у неё до колен-ну и прически она делает в соответствии с возрастом
да пока не надоест самой. Возраст вообще не при чем
до смерти можно)) только после 35 примерно - исключительно в прическе)) ИМХО
В распущенном виде лет до 35 максимум, а собранные, уложенные в прическу хоть до 100)))
всю жизнь пока волосы красивые. но должны быть убраны в красивую прическу или косу. а распускать на мероприятия или праздники, желательно красиво завив
До любого. И длина пишется с одной Н.
Считаю что длинные волосы, это очень красиво в любом возрасте.

Елена Улисных
не такие уж и длинные:))
До 100
Я не думаю, что это красиво, это скорее самовнушение- выглядеть моложе)) А до какого возраста? Думаю, когда мама и лет так 35- уже можно сделать красивую стрижку, модное окрашивание- это будет намного красивее, я считаю. Но на вкус и цвет...
Длинные волосы это шикарно!
Если поредели то резать в любом возрасте, если хорошая коса хоть всю жизнь носить можно.
Это же не стринги ;)
Длинные волосы по моему мнению только на школьницах хорошо смотрятся.
пока не надоест
Я думаю, это будет уже слишком. Многие девушки носят длинные волосы, чтобы как-то увеличть своё колличество пока что не проявившехся достоинств, а у сороколетней дамы их итак предостаточно, так что волосы будут казаться лишь лишнем пятном на её имидже.
Валентина Петрунина
гы гы)) пятном в имидже)))