Свадьба, венчание, брак

чем вас последний раз обидел любимый и как долго вы злились? я просто подала на развод, БЕЗ ВСЯКОЙ ЗЛОСТИ!

Последний раз-уже точно не помню.... вроде смс от какой-то бабищи пришла. .
Так я долго не обижаюсь, в этот же вечер мы разошлись: -)
И я этому очень рада :-)
Екатерина Пинчук
Екатерина Пинчук
14 107
Лучший ответ
и это самое грамотное решение, в своё время я сделала то же, судья ломала голову: всё хорошо, а жить вместе не хочет жена
...злиться еще.. . было бы делов.. . я, просто встал и ушел.. . даже трусы искать не стал.. . лето, правда, было...
Юлия Ольхова
Юлия Ольхова
7 061
а мой даже не пришёл ко мне в больницу ( у меня была серьёзная операция ) , просто сидел дома и пил . Мы расстались
Ольга Калягинова вот сволочь,последнее дело больного бросать!!! такое даже я б со своими либеральными взгядами не вынесла!!!
6 января. . просто все ходили гуляли а он 2 суток не приходил домой и посчитал не нужным позвонить предупредить -работал, я проверяла (автоэлектрик, машину срочно надо было сделать и отдать) . он пришел я ему показала на чемоданы и вот мы уже полтора мес. как расстались.
Луиза Людэ
Луиза Людэ
5 749
Последний раз было почти сразу же после Нового года. Мне с ребенком пришлось на пару дней уехать к маме. Когда приехала, комнату я просто не узнала: везде бутылки, окурки, прожженое постельное белье, помороженые цветы,... (так он мирился с другом). Переругались в пух и прах. Тоже собиралась подавать на развод. Просил прощения,... В очередной раз простила. Зря наверное.
Olga M
Olga M
3 446
Меня вчера обидел, к компу не пускал, весь вечер злилась.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).
Екатерина Пивоварова совершенно верно, но когда это - Любовь, а не просто сосуществование...
ой кучу всего сделал, места не хватит всё описать, но я тоже не подарочек, так что пока терпим скрежета зубками
Amanet Mustafayeva
Amanet Mustafayeva
1 427