Свадьба, венчание, брак
Любовь, это когда очень сладко засыпать вместе и очень радостно просыпаться?)))
Ты это очень хорошо подметила! Я тоже когда была с любимым радовалась концу дня - потому что засыпать рядом было сладко, и утро не пугало потому что просыпаться было радостно.. . Сейчас я с другим: не люблю вечер - рутинные процедуры умывания, укладывания, цель только одна - лечь и уснуть. Не люблю утро -утомительное и тягостное - потому что день опять будет без него...
Что то в этом роде. И ещё приятно находиться в месте.
когда рядом тот, ради которого ты живешь и который живет ради тебя...
Любовь - это когда вообще спать не хочется
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать.. .
...а в тех, с которыми хочется просыпаться!!!
Когда понимаешь, что он тебе друг и враг, родной и чужой, близкий и такой далекий и т. д. Когда ты понимаешь, что ничуть не лучше, и такая же возможно странная и не выносимая, но из всех пушистых и не вздорных (нужное определение можно и вставить по желанию) но из всего многообразия многих, он видит только тебя и выбрал тебя а не кого-то ))))
любовь - это когда хочешь с любимым состариться в одной постели и на одной подушке!
нет, это когда засыпаешь вместе, а просыпаешься у себяома.
и не только это . .
Любовь - это когда хочешь, чтобы этот человек был счастлив, пусть даже и не с тобой.
нет. это совсем другое.
Любовь-это когда отсутствуют вопросы, когда не знаешь зачем, почему, но знаешь что любишь и всё. Хотя ,, как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться,,
Когда она придёт (настоящая) -тогда эти вопросы сами собой отпадут!)