Свадьба, венчание, брак
Брак- это взаимовыгодное сотрудничество?
Зачем притворяться? Правда такова, что брак - это взаимовыгодное сотрудничество, помноженное на любовь и уважение! Если кто-то говорит, что нет выгоды - это ложь! Нищета никому не нужна! И каждый в браке преследует свои цели! P.S. Можно почитать классиков на эту тему (Островский "Бесприданница")
Брак не мешает счастью тех, кто способен быть счастливым, а остальным он хотя бы дает предлог для жалоб...))
для меня брак это статусное мероприятие. ПОжалуста уточните, какой статус там присваивают, королеву сразу дают или можно в графинях походить. ПРосто в скором времени собираюсь примкнуть к светскому обществу
ну если в этом аспекте рассматривать.. то.. по большому счету.. это обоюдо выгодный договор о совместном ведении одного хозяйства...
Любовь, дружба, взаимовыручка... и взаимовыгодное сотрудничество тоже.
так думают только ТП которые сидят в Доме 2...
Только что какая-то блевотина белобрысая там это прогоняла....
Виктория Балабушко
не обязательно там сидеть.... могу заглянуть на минуту.... по ржать тоже хочетс
Конечно выгода: -):-):-)
что для Вас брак-. Выгодный брак -это по-любви. Не хочу-не дам. Не любит-не погладит
ну и это тоже в принципе)
У каждого свои причины вступать в брак. Для меня это способ показать другому человеку, что ты готов взять на себя обязательства и надеешься на то, что и он готов. Жаль, что не все понимают, что это действительно ответственность и не только юридическая.
Брак - это оформление отношений. Доказательство того, что вы не чужие люди (пусть и не по крови).
Ну да - иногда это взаимовыгодное сотрудничество.
А чаще всего по любви (по моим наблюдениям).
Анжела Магерко
наивно
или вечный спарринг. или бурлаки на волге. или ...да много чего возможно
Именно так! Брак - дело взаимовыгодное. Почти всегда под рукой есть родной человек, на котором можно сорвать плохое настроение)
На самом деле брак - это лотерея, в которой мужчина ставит на кон свою свободу, а женщина - свое счастье.
В идиале должно быть так. На деле бывает по-другому.
любить, беречь, уважать друг друга до конца жизни - это и есть воссоединение двух сердец, а все остальное - брак . ИМХО
Это сожительство и сотрудничество для большинства )))
Нет
Брак - это обязанность перед Богом.
Брак - семейный союз мужчины и женщины, порождающий их права и обязанностипо отношению друг к другу и к детям