Свадьба, венчание, брак
У вас тоже гора посуды с утра, когда проспаетесь???
Блин, перед сном вымоешь всё начисто, утром встаешь, обязательно куча кружек, доска разделочная с крошками, грязные тарелки. Это мой муж позавтракал, слава Богу))) Не жалуюсь, просто интересно, это у всех так???
Да пипец, вечером все убираю в машину. С 10 часов вечера муж тусит на кухне, и по утрам тоже в 9 утра гора посуды причем ну сложи в мойку, не фига по всей поверхности. борюсь 4-й год прошу убирать в машину, бесполезно. Больше всего бесят шкурки от колбасы и крошки от хлеба. Но я делаю скидку на его зрение, он у меня плохо видит. Убираю за 10 минут, после чашки свежесвареного кофе, которым супруг компенсирует мне эту мелочь
нет. всё моем СРАЗУ после использования. и посуду и плиту и рабочую поверхность
У нас такого нету ...
мы ночью жрём без тарелок и вилок.
прям руками из холодильника.
мы ночью жрём без тарелок и вилок.
прям руками из холодильника.
Нет.
количество грязной посуды в раковине ограничивается высотой крана..
я эту гору запихиваю в посудомойку и не парюсь
Неа, я ночью мою всегда)
Ilnara Ilnara
И я ночью, а утром встаю, а там УЖЕ гора))))
Ilnara Ilnara
Клевая ава)))
нет это неприятно я не оставляю на ночь посуду утром приятно, когда на кухне чистота!!
А мой може на ночь поесть, смотришь сковородка грязная и тарелка с чашкой. А чашек так у него штуки 4 в каждом углу)))
Нет, у нас в этом плане всё хорошо - все приучены мыть после себя посуду сразу.
У меня такое бывает иногда ))) Даже сейчас стоит гора посуды, вот думаю на утро ее оставить )
Нет, всегда моем, это нетрудно и не напрягает.
У нас гора посуды только с вечера может остаться.) А утром такого быть не может. Муж всегда просыпается позднее, чем я.
Ilnara Ilnara
)))А я грешу, сплю долго)
нет, мы сразу за собой посуду моем, ну разве что сковородку замочить часа на 2
Всегда перед сном навожу порядок, а то если все это утром наблюдать все настроение надень испорченное.
никогда
ненавижу грязную посуду в раковине
если только сковорода до кот руки не дошли
с ночи никогда посуду не оставляю.
Не смешно по сути.. грязная посуда на ночь. Зачем мыть ее утром тоже вопрос. Бывает и у меня.. грех это грех.
я всегда мою посуду сразу после еды и вобще меня ужасно бесит когда оставляют грязную посуду или кружки в комнате, но если вам удобнее помыть ее утром то почему бы и нет!