Свадьба, венчание, брак
Как заключить гражданский брак? Как заключить гражданский брак?
в ЗАГСе.. Запись Актов Гражданского Состояния.. без регистрации это сожительство
Галина Горбунова(Воронина)
а по подробней? То есть это уже идет офицалка или все же нет?
Для начала пойти и подать заявление в ЗАГС...
Подать заявление в ЗАГС.
оплатить госпошлину в банкомате Сбербанке, пойти в загс, подать заявление, в назначенную дату прийти и пожениться. Торжества вовсе необязательны.
разве он заключается?!)) тааак... упыри просто живут...)
Через ЗАГС
Галина Горбунова(Воронина)
Через загс заключается гражданский брак?
Гражданский брак -это брак (вопреки общему мнению), заключённый в органах ЗАГС, а то что люди называют гражданским браком (проживание без регистрации), называется сожительство. Чтобы заключить гражданский брак в органах ЗАГС надо подать заявление и потом расписаться и всё вы будете в гражданском браке. Полноценным считается только брак, зарегистрированный в церкви -браковенчание.
Поищи в Инете Брачный договор
Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину», и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности... Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод).
Какие существуют ограничения
Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев». Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Какие существуют ограничения
Валерия Иванова
Интересно, а люди, которые считают рождение детей вне брака грехом, а секс вне брака блудом, считают что Бог расписал Адама и Еву в ЗАГСе?)
Говоришь - ты мой муж. Всё. Вы замужем. За гражданским. И по граждански))
Татьяна Ворошилова
сегодня твой, а завтра мой))
Пойти в ЗАГС и расписаться.
просто люди живут вместе, он ни как не заключается
Какой тебе брак в 16 лет? Потом сопли на кулак мотать будешь и в Ответы писать-Он коооооозел. он меня брооооооооосил... гуляй. пока молодая. Брак ей. Ремня хорошего.
Галина Горбунова(Воронина)
Если мне 16 лет это не говорит о том, что я не знаю, что это такой-_- Если вы в свои 16 только с мальчиком первый раз познакомились или еще в куклы играли, это не говорит о том, что все такие. Если человек уверен, что готов вступить в брак, то почему бы и нет? Или вы не допустили вариант беременности? Черт! Да много может быть причин!
вышеописанные ответы заставили внести некую ясность. Во-первых, что Вы понимаете под гражданским браком. В нашей стране есть только один вид официально признаваемого брака - тот. что регистрируется в органах ЗАГС. Все остальное - сожительство (государством также юридически не признается венчание в церкви, т. е. церковный брак). В некоторых других странах признают гражданский брак, пож которым обычно понимается длительное совместное проживание двоих людей и ведение совместного хозяйства. Такой брак нигде не регистрируется. Еще раз подчеркну - в России такой брак собственно браком не признается (то есть никаких совместных обязательств, совместного имущества и т. д.)
Пфф... Как это гражданский брак заключить?? Это ж так называется, когда вместе живут!...
Ирина Головина
В ЗАГСе
Главное, чтобы руки были сильными!) Взяла под мышку и унесла к себе в норку!)