Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете? Если с вами вдруг случиться серьезная болезнь, ваш супруг (а) будут ухаживать за вами?

Не буду бить себя в грудь и уверять, что "да", никто не знает душу и помыслы даже самого близкого человека, да что там близкого, даже свои шаги мы сами не можем предусмотреть, но всем сердцем надеюсь, что он не отвернется от меня, потому что именно его благородство и забота в трудный период моей жизни стали решающими в принятии решения выйти за него. Но я бы не позволила бы себе стать его обузой и обречь его на то, чтобы всю свою молодость он променял мне памперсы.. я бы его сама от этого избавила.
Нюта Бекчанова
Лучший ответ
вне всяких сомнений. только не сам лично будет это делать 24 часа в сутки, а наймет квалифицированны персонал. для содержания меня, дома, персонала и пр. мужу нужно будет работать даже больше чем сейчас
Lana Shvets
не-а..
Я в своем супруге уверена больше, чем в себе. У него, конечно, есть недостатки, как у всякого другого человека, но пуленепробиваемая надежность - одно из самых ценных его качеств.
Настя Бирюк
Сомневаюсь.
Он даже "Скорую" сам вызвать не может. Поднял ночью детей, чтоб вызвали.
Жизненный принцип мужа в семье " я сам по себе, я здесь случайно, я ни при чем, это не мои проблемы. "
Случалась. Был рядом.
Случится еще раз, уже проверено, будет рядом.
Саранюк Марина
Серьёзная была. Очередной раз "уходила"-сильно волновался и всех врачей на уши в больнице поставил. А вот как длительную перенесёт не знаю
E*
Elena *
муж любит жену-здоровую, а брат сестру-богатую.
Miroslava Reimer
честно? не знаю.... но вот я бы вряд ли его бросила.... однако это я о ФИЗИЧЕСКОМ недомогании, я бы все выдержала. а вот УМСТВЕННЫЕ недомогания - это совсем другой аспект... это НЕ-ПРИВЕДИ-ГОСПОДЬ-НИКОМУ-СТОЛКНУТЬСЯ...
Да, уже был опыт. Он у меня заботливый и любящий
Ле
Леночка
Скорее наймет профессиональную сиделку
Белла Хомиц
Я тоже конечно надеюсь, но знать не могу, детей то кормить тоже надо, жизнь вообще сложная штука, даже сам не знаешь как поступишь в сложной ситуации, а уж про мужа и говорить не стоит
аха гуманист он .эвтаназию устроит хахаа ну я вообще то тоже гуманистка и быстрая хахааха
мой будет
Не знаю... за себя могу только ответить... Я буду....
да, будет
Яна Капинус
Конечно! у меня муж очень заботливый! Я его тоже б никогда не оставила
Halida Rejepova
Не знаю, к сожалению
Если нет, или сомнения лучше развестись...
^гуля ^
Любящий увожающий будет.
Будет.. Не дай Бог такому случиться