Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете: при каких обстоятельствах и есть ли вообще таковые, супруги могут разьехаться на время
и помогает ли это или наоборот разрушает окончательно семью? Бывало ли у Вас лично такое желание - оставить супруга (супругу) на непродолжительное время?
Кто-то говорит что так и надо, разъехались, подумали, поняли что не могут друг без друга (или могут), типа так лучше.
А я считаю что если люди хотят сохранить семью, то лучше проблемы решать обоюдно и разлука вряд ли приведет к чему то хорошему, в конечном итоге кому то из них не захочется возвращаться.
Sevostiyanova..* Nataliya...*
Спасибо за ответ. Я так же думаю.
регулярно бывает такое желание, и я его регулярно реализовываю. НЕ могу я каждый день с ним под одной крышей, бесит он меня. А три дня в неделю - вполне нормально.
Я не знаю случаев, когда это помогло отношениям. Может, только в фильмах и сказках.
Желание было. Минут 5-10 хватало на "остыть". Это если касалось ссор. Были ситуации, когда умерла мама и мне срочно нужно было уехать, муж не задумываясь поехал бы, но на тот момент разумнее было, что бы он остался на работе.
Просто "отдохнуть друг от друга". Бред. Я бы не смогла жить с человеком от которого устаю. Устаю от домашних дел, иногда лень даже стиральную машинку включить. Да и одной побыть хочется порой. Но от мужа не устаю. Он дома, он сытый, он в тепле. Что еще надо? Ну зудит иногда, и такое бывает. Позудит, побубнит, потом сам забудет про тему спора и позовет киношку посмотреть, погулять или просто поболтать.
Это делается для восстановления прежних чувств, и отношения. Когда супруги живут, и проводят время вместе долгое время. Небольшая разлука не повредит.
Когда накал страстей уже зашкаливает
Разъехаться - это бегство от проблем. После воссоединения возможно появится страсть и ложное чувство любви, но если проблема в отношениях не решена, она будет возникать вновь и вновь.
Нет
НЕТ Я БЫ ТАК НЕ СМОГЛА. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЕСЛИ РАЗОЙДЕМСЯ, У НЕГО БУДЕТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, Т. Е СЕКС. А ИЗМЕНУ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ И НЕ ПОВЕРЮ ЧТО НИЧЕГО НЕБЫЛО
Teddy.. ..
значит вы уверены, что он быстро утешится. Значит не так глубоки его чувства
Ксения Калугина
ДА, Я В НЕМ НЕ УВЕРЕНА, ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРЮ