Свадьба, венчание, брак
Супруги могут жить как брат и сестра, без интимных отношений?
Могут. Святитель Иоанн Кронштадский так жил с женой. Он ежедневно служил литургию, а перед ней должна быть физическая чистота.
Запросто.
Ему не особо надо, ей тоже, с годами все уходит-проходит, а близкими людьми они быть не перестали, так чего, разводиться что ли.
Ну это я не про тех кто только вчера женился.
могут если обоих устраивает жить как брат с сестрой, а у мужика скорей всего кто-то есть на стороне
Вполне. С возрастом. "Есть 3 верных друга-старая жена, старая собака и деньги в кошельке",-Б. Франклин (отец-основатель США)
Могут.
по обоюдному согласию в нежелании оного - почему бы и нет..
могут как брат и сестра, могут вообще как соседи, всяко бывает..
*еркежан *ержанкызы
Так они наверно налево ходят.
живут.. же некоторые.... спрашивается.. зачем....)) КАК ЗДЕСЬ ОДИН ВЫРАЗИЛСЯ... Я НЕ МОГУ СПАТЬ С СЕСТРОЙ...))
могут, если они прожили очень долго вместе, они могут жить и вести общее хозяйство. но это неполноценные отношения мужа и жены
В основном так и живут...
Только иногда, раз в месяц или раз в полгода они на 3 минуты вспоминают, что они муж и жена...
после 20 лет. так и живут. есть пары кто и не разговаривает . все мы разные голубые красные
Могут, но зачем тогда женится?
Виктория Каштальянова
а если они прожили уже лет 20-30,секс уже и не интересует..
В период беременности и родов, болезни одного из супругов. Многие проходят через это. А бывает, что темперамент таков, что и без секса прекрасно.
да, был у меня знакомый, у которого жена очень была больна
Еще одна приятельница призналась, что муж почти ничего
не может, но он изумительный отец для ребенка, и ее саму любит и балует, хорошо обеспечивает ...и, естественно, верен ей, ибо и изменить-то не сможет
Запросто. Есть у меня такая пара. Началось с беременности.. То нельзя, то угроза.. Так до сих пор и не жу ..Жу. Ребенку 5 год.
Могут. многие так и живут после энного количества лет в браке...
если он импотент
Могут. А зачем тогда жить вместе, лично мне непонятно совершенно
Елена Щеглова
Если они эти самые, воцерковленные и для них контрацепция грех
могут-могут
могут. Детей воспитывают и живут все дружно
Наверно. А смысл?
Вполне, если верующие, не приемлют контрацепцию и понимают, что больше чем на данный момент, детей не потянут
могут, ничего в этом "такого" нет, это только по началу гормоны и по молодости хочется, а потом все приедается, да и вообще это не главное в жизни
запросто
стабильные крепкие отношения
не сразу
а разве после пенсии и дальше все так не живут? что прям все в 70 лет трахаются... гормоны поутихли, куча болячек повылазила... вот и и сидят в двоем как вы смеди выразится.." как брат и сестра"...ну или временная невозможность.. например беременность и роды.... тоже можно как брат и сестра... да можно и посогласию всю жизнь прожить так... главное обоюдное желание и состояние