Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете,при каких обстоятельствах мужчина забывает,что у него есть жена? Или он помнит об этом всё время?

Мужчина помнит всё время о том, что у него есть Жена.
А байки о том, что при определённых обстоятельствах он об этом может и забыть - это не более, чем байки для утешения любовницы.
Её унизительное положение требует верить этим россказням, как и тому, что "...мы уже полгода не спим... " и даже "...не разговариваем... "
Ирина Бондарчук
Лучший ответ
Мож я и дура наивная (ну и ладно))))))) .
Но мне кажется, что мой муж об этом не забывает (да я просто в этом уверена) .
Она сидит в подсознании все время и никуда не уходит.
Альбина Мусина
Он помнит о ней всегда и никогда не забывает!

Съев пуды совместной каши
и года отдав борьбе,
всем хорошим в бабах наших
мы обязаны себе.
Inessa Parinskaja
Когда он находится с любовницей, тогда и забывает.
Юлия Царенко
при любых, когда ему это выгодно
Инна Каюмова
в командировке
Elena Bila
Думаю, что помнит - мало мужчин страдают амнизией, просто некоторые иногда при определенных обстоятельствах не берут это в рассчет.
это от жены зависит.. .
Нормальная "жена не рукавица - с белой ручки не спряхнёшь и за пояс не заткнешь"
когда жена перестает о себе напоминать
Они о нас помнят только тогда, когда мы им нужны : постирать, погладить, накормить, трахнуться. А так им интереснее в инете сидеть, с другими бабами общаться: " Я пришел домой с работы, устал, ты уже с утра дома ( при этом я до этого была на сутках) , дай мне пообщаться" Ага, почитала.... Даже в гости на юг зовут ( ведь он же оказывается даже не женат)....
По серьезному тогда когда повстречает другую
Значит что он женился на доске!!!!
при любых