Свадьба, венчание, брак

прошел год со смерти жены, мужчина будет продолжать любитьее всю оставшуюся жизнь или просто помнить о ней?

Юлия Савина
Возможно будет и любить всегда, если это была искренняя любовь. Но уже какой-то другой любовью, ведь если бы он только любил её у него не было бы никаких других отношений. А как я поняла у него есть другая женщина, которую он видимо тоже полюбил. Я считаю воспоминания о любви и любовь к той женщине с которой он сейчас, это разное совсем.
Наталья Курдина
Лучший ответ
вот знаете . женщина может и дальше жить без мужчины и помнить его . а мужчины -уже после 40 дней многие находят себе подругу . или друзья знакомят . все его жалеют . как же он остался один . да без женщины
Алия Акулова
Это от мужчины зависит. Но не забудет, однозначно.
все равно будет ее любить всю жизнь.. . странно - прошел всего год а он УЖЕ завел шашни с женщинами. обычно не пускают в свой мирок чужих, да ладно, а как строить отношения как обычно.. . начните со знакомства и с ним и с членами семьи-наверняка есть дети- смотрите как они примут или нет- маму вы им никогда не замените- это однозначно.. . мачеха -она и есть мачеха- не обижайтесь-но это жизнь. и не тащите сразу в загс- примут вас в его доме- все и само сложится а не примут и Загс не поможет
Юлия Савина да не шашни он со мной завел. Не было у них детей. Я знала их еще в совместной жизни. когда жена умерла, поддерживала его как могла . часто разговаривали по телефону, приходил к нам(Я живу с двумя взрослыми сыновьями) в гости на большие праздники. Он часто говорит о жене, тем более со мной, потому что я ее знала. Вот и думаю, сможет ли он кого-нибудь полюбить, или так и будет только оней думать.?
если давать будешь
Возможно будет любить, помнить - точно будет, а вот сравнивать вас обязательно. Как строить? Обычно, не напоминать о ней,
это каждый решает САМ
Кристина Фирсова Вот и ты сама решила продолжать лаяться, старая. Так что, теперь, получай и за свои грехи, и за скудоумье своё.
если он её истинно любил .тогда он будет её всегда вспоминать . .от этого никуда ни деться.
Всё зависит от него: какие у них были отношения, сколько они прожили вместе, есть ли совместные дети, сможет ли он пережить это без последствий для психики и т. п.. . и конечно же как другая женщина деликатно и уважительно будет относится к его боли...
Юлия Савина прожили вместе 26 лет. Детей не было. он ее очень любил. Она его терпела.
Это зависит какой силы любовь была между ними, а как известно, люди ценят больше когда потеряют
Алиса Алиса
Любить может и не перестанет, помнить будет. Со временем конечно многое проходит, воспоминания могут быть реже, но от них не убежишь. Не нужно давить на него, и никогда не говорите плохо о ней.
Да, будет.. . может никогда не скажет, но это так.. . мы - это наше прошлое+наши желания.. . строить отношения очень просто.. . -только любовь и понимание.. . и сами не сравнивайте и не вспоминайте, хотя бы для себя.