Свадьба, венчание, брак
Вы хотели бы жить в Москве ?
Нет, не люблю большие города, очень быстро устаю от суеты
нет
Нет.
упаси Бог..
Два раза по пол года пожил - хватило, чтобы больше не хотеть туда даже на 5 минут...
Нет. не при каких раскладах...
Нет, не люблю суету
Я живу в Петербурге, угадайте с первого раза мой ответ)) Москвичи называют нас сонными мухами, боюсь за московским темпом я просто не поспею)))
Я бы хотела иметь квартиру в Москве, сдавать её и жить там, где я живу-тихо и спокойно безбедно

Ни за что.
Уже.
волей случая мне случилось там жить около месяца. знакомая предоставила мне квартиру отдельную. это был год 1989 мне так понравилась Москва, люди, атмосфера культуры и интеллекта, присутствующая во всем и не хотелось уезжать. А сейчас не знаю как там, но разве что какое то время)))
Чёт никто не хочет, а всё прутся и прутся..
Живу и буду хотеть. Где родился-там и пригодился!))
Нет
да я как бы в ней и живу... с рождения.
Я родилась и жила в Москве до 28 лет, потом уехала жить за границу. Прилетаю к маме в Москву и понимаю, что жить в ней я больше не хочу!
Milashka Simpotyashka
верю
ну уж нет!!!!
жить не хочу. с детьми ездим туда в зоопарк, красная площадь... и т. д.
Нет, я хочу жить вообще за городом в своем частном доме, чтоб соседей не было в ближайшие 200 метров от меня
В ней и живу
нет, мне и в Крыму не плохо
а что делать если я там живу уже
... ...
радоваться своему счастью
Нет, ни за что. Я ни за какие коврижки не променяю свой дом на душную квартиру в этом муравейнике. Я и в своем-то городе жить не хочу в квартире, а уж в таком городе как Москва и тем более. Жила проездом там неделю у знакомых, чуть не свихнулась. Слишком много людей.
Живём в мск обл. Стараюсь туда как можно меньше ездить. Да и вообще мечтаю уже свалить от неё подальше.
Я и так живу в Маскве. Тут здорова. Тусую каждый день в клубе с чиксами, мазафака, еее, завидуйте, э.
... ...
Завидую
Живу и рада этому.
Нет. Была возможность переехать причем на очень большую зп. Послали этот вариант в жопу, не любим москву
Нет, люблю глубинки)
Нет, нет! Здоровья не хватит на этот город, люблю размеренную жизнь!
я тут и так живу ) и свой город очень люблю. В маленьком городишке не смогла бы жить.
Забавно читать комментарии людей о том, что ни за что тут бы не жили, а что то все равно сюда прутся)))
Ирина Новосёлова
Я в своём городе в одном доме продала квартиру, в другом-купила на одной улице и услышала в спину "понаехали")). Это просто люди стали везде нетерпимые, г... но, а не люди, потому и вам "прутся". Надо Москве не китайское закупать, потом втридорога распродавать, а в регионах рабочие места создавать-люди, как раньше, будут сидеть на месте, работать спокойно и денежку домой приносить
я и так в ней живу.
С детства не люблю этот город.... у меня бабушка с Москвы была.. каждый год на каникулы ездила...
Да, Да! Да!!! Да!!! Да!!!
Галина Вахитова
в Москве можно учиться, можно зарабатывать деньги. Но жить нельзя. В Москве хорошо только тем, у кого очень много денег. Если вы не из богатых, то существование жалкое, на периферии многие живут лучше. т. к. природа красивая и рядом.
Москву надо покорять смолоду...)))
Уже. Хотя раньше и не думала.) Город безумных контрастов. Такие виражи пережили. Мне нравится.) Но всегда разбавляю. Например, неизменно зимой к себе, в Сибирь. Снег, сосны, небо. Люблю соскучиться.
Нет, мне и в провинции хорошо.
нет
Milashka Simpotyashka
почему ?
Да, очень красивый город!
Сейчас уже нет